Птички)))

Разговоры обо всем
Ответить
Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Птички)))

Сообщение Екатерина »

Сегодня утром у нас в щель под воротами зашла птичка. За ней еще одна, еще одна, еще, еще, еще....... Нарисовалось их штук 10 и они гуськом начали шествие по участку.
Птички небольшие, серые, чисто теоретически очень похожи на перепелов. Вот то ли домашние у кого-то дезертировали, то ли дикие :?
Мы пошумели немножко, они все вспорхнули и скрылись в неизвестном направлении :smile:

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Птички)))

Сообщение Виктор »

Екатерина писал(а):Сегодня утром у нас в щель под воротами зашла птичка. За ней еще одна, еще одна, еще, еще, еще....... Нарисовалось их штук 10 и они гуськом начали шествие по участку.
Птички небольшие, серые, чисто теоретически очень похожи на перепелов. Вот то ли домашние у кого-то дезертировали, то ли дикие :?
Мы пошумели немножко, они все вспорхнули и скрылись в неизвестном направлении :smile:
Позвольте продолжить:Накануне не в щель под забором а по тропинке в лес птички в человеческом обличии,скорее всего долбоёбы,Опять навалили гавнища в прилесную зону моего участка.Они тоже вспорхнули и скрылись в неизвестном направлении,хотя направление более менее понятно-в свои вонючие гнезда под названием дома или катеджи.Уродцы опомнитесь.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость