Для куроводов )))

Разговоры обо всем
Соседка
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:10
№ участка: 843
Откуда: Горловка ДНР
Контактная информация:

Re: Для куроводов )))

Сообщение Соседка »

Информация для куроводов, и прочих животно- птицеводов.
Во избежание неприятностей с соседями и прочими службами рекомендовано поставить на учёт своё ЛПХ(личное подсобное хозяйство) в Администрации в Новом Быту, второй этаж, Информационно-Правовой отдел.
Козы, свиньи и КРС при покупке должны иметь документы-своего рода паспорт, с личными данными и прививками. Ежели таковых не имеется-рекомендовано обратиться в Государственную Ветеринарную службу г Чехова для регистрации животных.Чехов ул Октябрьская,д2. тел 84967266870 Там же можно приобрести вакцину для прививок и прочие лекарственные и дезинфицирующие средства для птицы и животных.
В ближайшие дни планируется выезд Чеховской Государственной Ветеринарной Службы в Снежную Долину-2.Имеющиеся ВАЖНЫЕ вопросы можно решить с Ветеринарным врачом-Ильиных Евгением Ивановичем-89852491204.


Наш посёлок растёт, кукарекает и мекает и хрюкает уже со всех сторон. Давайте жить дружно и не создавать очаги инфекции ни себе ни людям. Моё ЛПХ уже немаленькое, и потерять всё одним днём очень не хочется. Помните товарищи, вовремя убранное и утилизированное ( а лучше всего розданное по соседям ) гуано-залог здоровья наших питомцев и наш соответственно. Как говорил мой дедушка-ветеринар-"Веничком с утра, веничком! -лучшая вакцина!" :)
Лиля.
89151182342
liliya.tzvil@yandex.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость