Фотолетопись наших участков.

Фото и видео от пользователей
Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Виктор »

Михаил Анастасия писал(а):марат » Сегодня, 13:36 НАДО ПОСЧИТАТЬ ВСЮ ДЛИНУ ПРИКИНУТЬ СМЕТУ И ОБСУДИТЬ НА
СОБРАНИИ . Да, Марат пожалуйста, если есть такая возможность) Было бы очень интересно узнать стоимость. И если это будет не очень дорого, можно было бы сразу собирать деньги на электричество и забор. А дороги я так поняла будем делать после электричества? ( Прочитала на форуме 1 и 2 долины , что сначала столбы для электричества, а потом дороги)
Средняя цена забора из профнастила плюс минус 1000р.Возможны скидки на обьемы.А подсчитать метраж можно приблизительно открыв карту и по масштабу выйти на метраж
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

марат

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение марат »

СМЕТА НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СОСТАВЛЯЕТСЯ У СОСЕДЕЙ ЭТО ОБОШЛОСЬ ЧТОТО В РАЙОНЕ 16 20 МИЛЛ РУБ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ВРАТЬ НЕ БУДУ :cry:

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Виктор »

марат писал(а):СМЕТА НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СОСТАВЛЯЕТСЯ У СОСЕДЕЙ ЭТО ОБОШЛОСЬ ЧТОТО В РАЙОНЕ 16 20 МИЛЛ РУБ ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ВРАТЬ НЕ БУДУ :cry:
Если взять за основу сумму в 20 мультов и поделить на колличество участков,то .........считаем :D
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Михаил Анастасия
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:35
№ участка: 570
Откуда: Участок 570
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Михаил Анастасия »

А соседи это точно на забор цену сказали?на электричество похоже :unknown: Неужели там так много метров???так и не скажешь.... :?:

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Виктор »

Михаил Анастасия писал(а):А соседи это точно на забор цену сказали?на электричество похоже :unknown: Неужели там так много метров???так и не скажешь.... :?:
А где вы увидели цену за забор.20 миллионов ушло на электричество
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Михаил Анастасия
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:35
№ участка: 570
Откуда: Участок 570
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Михаил Анастасия »

ой,точно! а я уж расстроилась...раньше времени. Пора идти спать :D

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Виктор »

Михаил Анастасия писал(а):ой,точно! а я уж расстроилась...раньше времени. Пора идти спать :D
У вас еще будет время для расстройств и стресов....Но вы не унывайте....и спите спокойно.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

марат

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение марат »

ребята советую почитать тему электрификация раздел смета у наших соседей вам понравиться очень умные ребята но нам своих подрядчиков не советуют ибо все делали сами

Михаил Анастасия
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:35
№ участка: 570
Откуда: Участок 570
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Михаил Анастасия »

Сначала подумала что схема сдвинута, а оказывается реально, что дорога проходит прямо по участкам.
Вложения
Сначала подумала что схема сдвинута, а оказывается реально, что дорога проходит прямо по участкам.
Сначала подумала что схема сдвинута, а оказывается реально, что дорога проходит прямо по участкам.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Фотолетопись наших участков.

Сообщение Виктор »

Михаил Анастасия писал(а):Сначала подумала что схема сдвинута, а оказывается реально, что дорога проходит прямо по участкам.
На фото которые я выложил в этой ветке дорогу видно.Может и не совсем передает её обьемы,но" автобан"приличный.Если прилесные участки начнут ставить заборы,то не совсем ясно какое будет направление у этой дороги.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя