926 участок

Ваши претензии и предложени
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: 926 участок

Сообщение Tasha »

Сергей, простите, но прежде чем ответить на наболевшую тему, сначала ремня дам вам, и не посмотрю, что вы старше меня!!!
1. Вы еще летом вступили в члены снт, взносы членские и целевые ни копейки не оплатили. Но при этом требуете от меня действий.
2. Вам обидно, что снт превращается в помойку, а что лично вы сделали для этого? Вас даже не смущает, что часть забора сделана на средства ваших товарищей.
3. Я вам и вашим родным говорила что нужно сделать относительно вашего неприятного соседа. Вы сделали? Нет!!!

Ответ на вашу жалобу у меня есть, но напишу об этом позже, когда все сработает, но из-за того что вы сами палец о палец не ударили, а только требуете, вопрос может решится не скоро!!!
Так что продолжайте ждать чудес дальше, а я пока займусь другими делами.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: 926 участок

Сообщение Tasha »

Всем рядом живущим с 926 участком!!! Кому то сказала, а кому то нет.
Каждый из вас должен сам написать заявление в полицию, отделение находится в д.Крюково, дом 6, без улицы. Общежитие из красного кирпича. Местные дорогу вам покажут. Одно заявление от меня нам не поможет.
В заявлении обязательно напишите, что это нелегальное общежитие для трудовых мигрантов, напишите про канализацию. Какие машины вы видели, номера машин.
Не коллективное заявление, а каждый сам, таких заявлений должно быть много.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Сергей_946
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 17:00
№ участка: 946
Контактная информация:

Re: 926 участок

Сообщение Сергей_946 »

Tasha писал(а):Сергей, простите, но прежде чем ответить на наболевшую тему, сначала ремня дам вам, и не посмотрю, что вы старше меня!!!
1. Вы еще летом вступили в члены снт, взносы членские и целевые ни копейки не оплатили. Но при этом требуете от меня действий.
2. Вам обидно, что снт превращается в помойку, а что лично вы сделали для этого? Вас даже не смущает, что часть забора сделана на средства ваших товарищей.
3. Я вам и вашим родным говорила что нужно сделать относительно вашего неприятного соседа. Вы сделали? Нет!!!

Ответ на вашу жалобу у меня есть, но напишу об этом позже, когда все сработает, но из-за того что вы сами палец о палец не ударили, а только требуете, вопрос может решится не скоро!!!
Так что продолжайте ждать чудес дальше, а я пока займусь другими делами.
Вы бы с ремнем и возрастом поаккуратнее, как бы не крепостные ваши....или может вы себя возомнили ???
Вы мне и моим родным, как вы выражаетесь предложили сделать портфолио для участкового, собрать кворум из соседей и доказывать свою правоту. Именно об этом я и написал, оказывается не администрация должна разбираться с промзоной в СНТ, а просто соседи....

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: 926 участок

Сообщение Tasha »

А правильно Сергей, чего уж, иж ты возомнила себя, наглая такая, прям жуть какая неприятная особа.
Я вам объяснила, что вы то же должны написать заявление. Попросила сделать вас фотографии. Вы сделали? Нет! Заявление участковому написали? Нет!
И правильно, зачем все это, у нас же есть председатель, пусть она разбирается со всем!!! А я так, в сторонке постою, негатив на форуме выплесну, чай не сахарная не растает, она ж председатель, обязана!!! А я, ни чего этому снт не обязан, мне плевать на беды снт, че там у вас, проблемы? Какие у вас могут быть проблемы? Вы о чем?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: 926 участок

Сообщение Tasha »

Сергей_946 писал(а): Вы бы с ремнем и возрастом поаккуратнее, как бы не крепостные ваши....или может вы себя возомнили ???
Дак куда уж аккуратнее? С вами по хорошему, а что в замен? Долги и проблемы!!!
Вас не интересуют проблемы снт, а меня ваши проблемы не интересуют!!! И не чего обижаться!!!

А то, когда я к вам, с просьбами и уговорами сдать денежку, написать заявление, так мы такие важные.

Я - зеркало, но более уродливое. И отражаю весь накопленный негатив.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Суслин
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:47
№ участка: 927
Откуда: Чехов
Контактная информация:

Re: 926 участок

Сообщение Суслин »

Tasha писал(а):
27 янв 2017, 20:58
Всем рядом живущим с 926 участком!!! Кому то сказала, а кому то нет.
Каждый из вас должен сам написать заявление в полицию, отделение находится в д.Крюково, дом 6, без улицы. Общежитие из красного кирпича. Местные дорогу вам покажут. Одно заявление от меня нам не поможет.
В заявлении обязательно напишите, что это нелегальное общежитие для трудовых мигрантов, напишите про канализацию. Какие машины вы видели, номера машин.
Не коллективное заявление, а каждый сам, таких заявлений должно быть много.
Наталья, добрый день! Я самый что ни на есть сосед (уч. №927). Был на прошлых выходных у себя на участке приезжал вместе с братом (сотрудник полиции по совместительству). Провели с охранником уч. №926 разъяснительную беседу (хозяина не было, бывает очень редко). Тот с перепугу выложил все как на духу. Да в доме не легально находятся порядка 20 человек - Вьетнамцы, работают также без разрешения (шьют одежду). После общения, шланги с помощью которых заливали мой участок убрали, но на долго ли... Канализация их все равно течет и мой участок и все что в округе с ним выглядят мягко говоря не очень хорошо. А что будет летом, и представить не могу (вонь и грязь).
Со слов сотрудника полиции, Вашего одного заявления более чем достаточно! Это нарушение закона и ни по одной статье!
Пишется заявление ---- в ответ на него сотрудник принимает/или не принимает действия (в нашем случае второй вариант), видимо участковый в курсе этого дома и имеет от них не плохую выручку (лишаться которой он не хочет) ----- далее отказ на заявление переходит в прокуратуру и передается в ФСБ, а они уже накрывают данное заведение совместно с миграционной службой.
Наталья, очень прошу помочь мне раз и на всегда разобраться с этим. Я по натуре человек не конфликтный, но с этим просто нельзя мириться. Я из за них не могу начать облагораживать свой участок уже второй год. С моей стороны долгов ни за что нет!
С уважением,
Артем

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: 926 участок

Сообщение Tasha »

Суслин писал(а):
27 апр 2017, 13:31
Tasha писал(а):
27 янв 2017, 20:58
Всем рядом живущим с 926 участком!!! Кому то сказала, а кому то нет.
Каждый из вас должен сам написать заявление в полицию, отделение находится в д.Крюково, дом 6, без улицы. Общежитие из красного кирпича. Местные дорогу вам покажут. Одно заявление от меня нам не поможет.
В заявлении обязательно напишите, что это нелегальное общежитие для трудовых мигрантов, напишите про канализацию. Какие машины вы видели, номера машин.
Не коллективное заявление, а каждый сам, таких заявлений должно быть много.
Наталья, добрый день! Я самый что ни на есть сосед (уч. №927). Был на прошлых выходных у себя на участке приезжал вместе с братом (сотрудник полиции по совместительству). Провели с охранником уч. №926 разъяснительную беседу (хозяина не было, бывает очень редко). Тот с перепугу выложил все как на духу. Да в доме не легально находятся порядка 20 человек - Вьетнамцы, работают также без разрешения (шьют одежду). После общения, шланги с помощью которых заливали мой участок убрали, но на долго ли... Канализация их все равно течет и мой участок и все что в округе с ним выглядят мягко говоря не очень хорошо. А что будет летом, и представить не могу (вонь и грязь).
Со слов сотрудника полиции, Вашего одного заявления более чем достаточно! Это нарушение закона и ни по одной статье!
Пишется заявление ---- в ответ на него сотрудник принимает/или не принимает действия (в нашем случае второй вариант), видимо участковый в курсе этого дома и имеет от них не плохую выручку (лишаться которой он не хочет) ----- далее отказ на заявление переходит в прокуратуру и передается в ФСБ, а они уже накрывают данное заведение совместно с миграционной службой.
Наталья, очень прошу помочь мне раз и на всегда разобраться с этим. Я по натуре человек не конфликтный, но с этим просто нельзя мириться. Я из за них не могу начать облагораживать свой участок уже второй год. С моей стороны долгов ни за что нет!
У участкового была в этот вторник, еще раз подтвердила, что там проживают нелегалы и что явно какое то подпольное производство.
Большая просьба, созвонится с участковым и дать показания, без вас дело с место не сдвинется, не надо надеяться только на меня, меня одной на этот кашмар не хватит, ваши показания приобщат к тому же делу, чем больше показаний, тем быстрее пойдет процесс.

Участковый у нас новенький.
Денисов Валерий Николаевич 8 926 823 90 83
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Суслин
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:47
№ участка: 927
Откуда: Чехов
Контактная информация:

Re: 926 участок

Сообщение Суслин »

Tasha писал(а):
27 апр 2017, 13:56
Суслин писал(а):
27 апр 2017, 13:31
Tasha писал(а):
27 янв 2017, 20:58
Всем рядом живущим с 926 участком!!! Кому то сказала, а кому то нет.
Каждый из вас должен сам написать заявление в полицию, отделение находится в д.Крюково, дом 6, без улицы. Общежитие из красного кирпича. Местные дорогу вам покажут. Одно заявление от меня нам не поможет.
В заявлении обязательно напишите, что это нелегальное общежитие для трудовых мигрантов, напишите про канализацию. Какие машины вы видели, номера машин.
Не коллективное заявление, а каждый сам, таких заявлений должно быть много.
Наталья, добрый день! Я самый что ни на есть сосед (уч. №927). Был на прошлых выходных у себя на участке приезжал вместе с братом (сотрудник полиции по совместительству). Провели с охранником уч. №926 разъяснительную беседу (хозяина не было, бывает очень редко). Тот с перепугу выложил все как на духу. Да в доме не легально находятся порядка 20 человек - Вьетнамцы, работают также без разрешения (шьют одежду). После общения, шланги с помощью которых заливали мой участок убрали, но на долго ли... Канализация их все равно течет и мой участок и все что в округе с ним выглядят мягко говоря не очень хорошо. А что будет летом, и представить не могу (вонь и грязь).
Со слов сотрудника полиции, Вашего одного заявления более чем достаточно! Это нарушение закона и ни по одной статье!
Пишется заявление ---- в ответ на него сотрудник принимает/или не принимает действия (в нашем случае второй вариант), видимо участковый в курсе этого дома и имеет от них не плохую выручку (лишаться которой он не хочет) ----- далее отказ на заявление переходит в прокуратуру и передается в ФСБ, а они уже накрывают данное заведение совместно с миграционной службой.
Наталья, очень прошу помочь мне раз и на всегда разобраться с этим. Я по натуре человек не конфликтный, но с этим просто нельзя мириться. Я из за них не могу начать облагораживать свой участок уже второй год. С моей стороны долгов ни за что нет!
У участкового была в этот вторник, еще раз подтвердила, что там проживают нелегалы и что явно какое то подпольное производство.
Большая просьба, созвонится с участковым и дать показания, без вас дело с место не сдвинется, не надо надеяться только на меня, меня одной на этот кашмар не хватит, ваши показания приобщат к тому же делу, чем больше показаний, тем быстрее пойдет процесс.

Участковый у нас новенький.
Денисов Валерий Николаевич 8 926 823 90 83
Наталья, спасибо за контакты! Обязательно свяжусь. Вас одну не оставим, и Вы о нас не забывайте. Вместе мы со всем справимся! А с участковым прям сейчас пообщаюсь.
С уважением,
Артем

Аватара пользователя
Суслин
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:47
№ участка: 927
Откуда: Чехов
Контактная информация:

Re: 926 участок

Сообщение Суслин »

С участковым пообщался. Он клятвенно обещал в течении 2-3 дней разобраться. Ну что же посмотрим! Если ничего не поменяется, как бы этого не хотелось, но придется идти дальше. В любом случае будем надеется на лучшее.
С уважением,
Артем

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: 926 участок

Сообщение Tasha »

Суслин писал(а):
27 апр 2017, 15:21
С участковым пообщался. Он клятвенно обещал в течении 2-3 дней разобраться. Ну что же посмотрим! Если ничего не поменяется, как бы этого не хотелось, но придется идти дальше. В любом случае будем надеется на лучшее.
Замечательно )))) будем подождать
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость