Благодарность!

Ваши претензии и предложени
Аватара пользователя
Сергей_890
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 15:31
№ участка: 890
Откуда: Москва
Контактная информация:

Благодарность!

Сообщение Сергей_890 »

Хоть это и раздел жалоб, хочу разместить тут благодарность!

Я от всей души благодарю всю нашу инициативную группу, а теперь уже правление нашего СНТ, за огромную, титаническую проделанную работу.
А сделано очень много!
Организовано первое собрание
Собрана информация по электрофикации и дорогам.
Добились выделения необходимых по нормам общественных зон.
Организован форум.
Собрана информация по собственникам участков.
Намечен план развития нашего СНТ и этот список НУЖНО продолжить, это только то, что смог зафиксировать я.

И это МАЛАЯ часть от того что сделано этими людьми. Сидя сегодня на собрании, слышал много обвинений и укоров в адрес инициативной группы. Причем от людей, которые сами не проявили ни какой инициативы. Очень досадно, что мы разучились быть человечными и благодарными.

Наталья, Андрей, Марат, Ирина, Владимир - огромное Вам спасибо! Надеюсь, что все МЫ будем помогать Вам в этом не легком деле.
Прорвемся!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Благодарность!

Сообщение Tasha »

Сергей, спасибо большое за ваш теплый отзыв. Это очень много значит для нас. Я понимаю людей, которые высказывались отрицательно, возможно они не много позже включились в процесс и не успели еще осознать, на сколько серьезную и тяжелую ношу мы ВСЕ, включая каждого собственника, взвалили на себя. Большинство покупая участки в чистом поле четко осознавали с какими трудностями предстоит столкнутся. а те кто еще не осознал на сколько все серьезно, это не страшно, это понимание скоро придет.
Сами представители красивой земли, оценили наше собрание, как самое организованное, а у них есть в этом опыт. Надеюсь у нас и дальше так будет.
Ну а всем кто вошел в правление и стал уполномоченным, не расслабляться, у нас с вами работы очень много.
:smile:
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Благодарность!

Сообщение hockeist »

Очень приятно!!Хочу выразить благодарность всем соседям,которые подходили и говорили спасибо!!!Будем стараться все виесте развить наш поселок,все у нас получиться!

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Благодарность!

Сообщение pvlad »

Очень хорошо, что слышали разные мнения, видимо равнодушных мало. И еще лучше, что не зашли в тупик ни по одному вопросу.


mila
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:48
№ участка: 777
Контактная информация:

Re: Благодарность!

Сообщение mila »

Поддерживаю благодарность!!! Наш председатель и инициативная группа супер!!! молодцы , проделали такую огромную работу!!!Успехов в дальнейших действиях!! Мы в вас верим! :Rose: :Yahoo!:

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Благодарность!

Сообщение hockeist »

mila писал(а):Поддерживаю благодарность!!! Наш председатель и инициативная группа супер!!! молодцы , проделали такую огромную работу!!!Успехов в дальнейших действиях!! Мы в вас верим! :Rose: :Yahoo!:
Мерси!)


марат

Re: Благодарность!

Сообщение марат »

админу спасибо за обновление форума на первой странице

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:36
№ участка: 806
Контактная информация:

Re: Благодарность!

Сообщение Admin »

марат писал(а):админу спасибо за обновление форума на первой странице
ну я думаю елку пора уже выбрасывать :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость