Административное Здание.

Строительство на учаске
Аватара пользователя
Андрей и Викуля
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:56
№ участка: 848
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение Андрей и Викуля »

Tasha писал(а):Этот целевой считается на всех.
Я понимаю, но всех пока нет.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение hockeist »

Андрей и Викуля писал(а):
Tasha писал(а):Этот целевой считается на всех.
Я понимаю, но всех пока нет.
План проекта обычный 5 стенок.А гипсом перегородки внутри делем как хотим.(заложенно 2)
Всех пока нет но и внутренняя отделка может быть постепенной.(обговаривал)
Плюс есть ресурс членский взносов.(прошу не путать с ежеквартальными)

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение Дмитрий »

pvlad писал(а):Нормальная сумма. Время у нас есть, обсудим с садоводами :friends: . Конструктивно подискутируем :O: . Ждем других участников нашей фермы.
:good:

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение Dmitriy »

Здание правления оценено в 2-2.5 млн.р и если раскидать на участников (а их не более150) то выйдет по 16 тысяч с копейками , как то не хило с каждого не считая других сборов.
Не пришлось бы брать кредиты под это здание?

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение hockeist »

Dmitriy писал(а):Здание правления оценено в 2-2.5 млн.р и если раскидать на участников (а их не более150) то выйдет по 16 тысяч с копейками , как то не хило с каждого не считая других сборов.
Не пришлось бы брать кредиты под это здание?
Говорю еще раз,что отделку можно делать постепенно,договор об этом с подрядчиком есть,а всего участков 354 по мере продаж будет и отделка.+Членские взносы.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение pvlad »

hockeist писал(а):Мне так тоже Володь казалось...Начнешь щитать отделку 2 цена выйдет(столько мелочей)..да и не стоит сравнивать дом на курих ножках(я про сваи)с копетальным фундаментов в 2 метра.Да и долговечность блоков все же выше сипа.Дома фирмы смотрел,качество очень понравилось.Да и цена на все 354 участка не кажется заоблачной.Мы много пересмотрели,все вылазиет примерно в одну цену.
Андрей, а что за контора предлагает газобетонный дом? В смете есть название фирмы или я просмотрел.
Еще вопрос. Может подумать об мансардном доме?
Экономим площадь под застройку и за м.кв. цена меньше за счет экономии на площади кровли и фундамента.
Или мансарда неудобна для админ. здания?

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение pvlad »

Андрей и Викуля писал(а):
Tasha писал(а):Этот целевой считается на всех.
Я понимаю, но всех пока нет.
Всех не будет никогда. Даже "почти всех" придется ждать до "ишачьей пасхи" (да простят меня эти милые животные). С пришедших позже будем собирать сумму, которую определим вместе.

pvlad
Мастер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 12:42
№ участка: 778
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение pvlad »

Dmitriy писал(а):Здание правления оценено в 2-2.5 млн.р и если раскидать на участников (а их не более150) то выйдет по 16 тысяч с копейками , как то не хило с каждого не считая других сборов.
Не пришлось бы брать кредиты под это здание?
Согласен Дмитрий, на сей день мягко говоря накладно. Но обсуждать надо, и может в результате мы вообще поставим две бытовки. Основной критерий - насколько быстро соберем на электрификацию. Так и другие проекты пойдут.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение Виктор »

А к какому сроку нужно нам адм.здание???
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Административное Здание.

Сообщение hockeist »

pvlad писал(а):
hockeist писал(а):Мне так тоже Володь казалось...Начнешь щитать отделку 2 цена выйдет(столько мелочей)..да и не стоит сравнивать дом на курих ножках(я про сваи)с копетальным фундаментов в 2 метра.Да и долговечность блоков все же выше сипа.Дома фирмы смотрел,качество очень понравилось.Да и цена на все 354 участка не кажется заоблачной.Мы много пересмотрели,все вылазиет примерно в одну цену.
Андрей, а что за контора предлагает газобетонный дом? В смете есть название фирмы или я просмотрел.
Еще вопрос. Может подумать об мансардном доме?
Экономим площадь под застройку и за м.кв. цена меньше за счет экономии на площади кровли и фундамента.
Или мансарда неудобна для админ. здания?
Я лично не вижу смысла экономить несколько метров,1 этажный удобнее(сыкономишь на крыше,проиграешь в лестнице,чистовом поле на 2 этажах,больше утепления),тут как не крути одна цена.Лично для меня все придельно ясно коробка как не крути 1 млн. уверенно.(ты сам выложил мансардный дом за 1 млн с небольшим из сипа, так вот и газобетон тоже выходит 1 млн.)небольшая фирма "из брена дом",но строят и из блоков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей