ремонт под ключ и строительство домов

Строительство на учаске
Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: ремонт под ключ и строительство домов

Сообщение Игорь_897 »

Я тоже об этом когда-то подумывал:
"Вот выйду на пенсию, начну кроликов разводить или каких-нибудь там перепелок..."
Но потом понял, что это не для меня.
Ухаживать - смогу, а вот забить потом - рука не поднимется...
Так и живу раздираемый противоречием (как многие):
мясо ем, но запрещаю себе думать о том, откуда оно берется...

любовь даскал
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 17:13
№ участка: 859
Контактная информация:

Re: ремонт под ключ и строительство домов

Сообщение любовь даскал »

Здраствуйте Лилия.я очень рада за знакомства с вами и за ваше предложение.обязательно весною позвоню вам.я женщина сельская и люблю заниматься кроликами.я даже думала об этом. .спасибо вам.

любовь даскал
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 17:13
№ участка: 859
Контактная информация:

Re: ремонт под ключ и строительство домов

Сообщение любовь даскал »

Что такое декоративная штукатурка?Декорацияэто такой тип краски которая наноситься на стен в 2 или 3 слоя.наноситься валиком, шпакелем, кисточкой или кельмой специальной.зависит от того что выбирает закащик, потому что виды ооочень много. Сначало надо стены приготовить:-штукатурка под маяками, потом стены шпаклюются ветонитом и клеется стеклохолст, после чего стенв шпаклюются шитроком или родбанд пастой под покраской.грунтуються и наноситься декорация . Хорошо после нанесение декорации покрытб стены лаком, а по желанию хозяйна добавить блески.получается такая красота...да и трещин не будут около 10 лет. Вот так вот.

любовь даскал
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 17:13
№ участка: 859
Контактная информация:

Re: ремонт под ключ и строительство домов

Сообщение любовь даскал »

Некрасиво оставить негативные коментарии тому кто к чемуто стремится.я вродебы созрела и мне самой ооочень понятно что в долгах...благодорите бога что у вас хватает на все средство., а я одна, и мне пока очень тяжело...я очень мечтала зимовать уже у себя, даже в этой маленькой бытовки , с дочкой..но я пока не могла даже за свет заплатить.чтобы греться. бытовка, это то что у меня есть.я вдова. Я уже 9 лет работаю для двоих.и мы пока живем на рабочим обьекте до весны. Но думаю бог меня не оставит без внимание.самое главное чтобы здоровье было. Спасибо вам за понимание.

Соседка
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:10
№ участка: 843
Откуда: Горловка ДНР
Контактная информация:

Re: ремонт под ключ и строительство домов

Сообщение Соседка »

Простите нас ради Бога, Любочка, за нашу человеческую глупость.
Какая разница у кого какой дом. У председателя всё равно дом круче всех :smile:
А на Андрея грех обижаться, потому как работа у него такая, держать нас всех в ежовых рукавицах, а то мы все булки расслабим и на головы друг другу сядем. И тогда нам не то что свет всем отключат,но и солнце вырубят и кислород перекроют. А потом кому жаловаться? Хош-в рэльсу звони, а хош - Путину письмо напиши и голубем отправь. А без света остаться никак не хочется, ни в Новый год, ни в любой другой будний день. У меня тоже двое деток, а есть и по трое у людей, и родители престарелые..... Нам тут в нашем Простоквашино без света никак нельзя. Поэтому я сначала бегу свет оплачивать, а потом уже в булочную-сливочную. Это ещё спасибо Наташе, как-то выкручивается чтобы нам свет всем не вырубили.
А играть в бедных и богатых, в грамотных и не очень мы больше не будем. Контингент у нас разношерстный, я подозреваю, что половина народу вообще не подозревает об этом форуме. Совершенно нищих у нас нет, раз уж мы все здесь оказались-участки денюжек стоят, и не малых.
Усё. Быть добру :good:
Лиля.
89151182342
liliya.tzvil@yandex.ru

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: ремонт под ключ и строительство домов

Сообщение Tasha »

Соседка писал(а): У председателя всё равно дом круче всех :smile:
Именно так, прошу внести это в протокол. ;)
Мне ради него пришлось родину продать :D
И очень много придумывать мотиваций для мужа, и своих рук не жалела. Мне даже палец насквозь просверлили. :cry:

Я то же кроликов хочу, жалко времени нет :(
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость