Пожелания председателя)))

Объявления о собраниях, сходах
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Пожелания председателя)))

Сообщение Tasha »

Очень вас прошу не сочтите это как список требований ;)

1. Я не хочу что бы ко мне на участок приходили круглосуточно. Для этого на ОС утвердим график приема и я буду его придерживаться очень строго. Личная жизнь все таки должна быть ))).

2. Я не хочу больше для общения с вами использовать номер принадлежащий моему рекламному агентству. В ближайшее время, свой номер телефона, т.е. симку я переведу на физическое лицо. И этот номер телефона так же будет работать в режиме приемных часов. Звонки в 6.00 и в 24.00 меня и моего супруга вообще не устраивают. Если это моя работа, то у нее должен быть хоть какой то график. Мне за телефон ни кто не доплачивает, а бесконечные телефонные звонки стали для моей семьи проблемой. И самое главное вы искренне обижаетесь, когда я не беру с первого раза трубку, не надо обижаться, я не диспетчер на круглосуточном дежурстве.

3. В обязанностях председателя нет функции кассира и модератора форума. В любом случае, я отказываюсь после общего собрания вести прием наличных денег и заниматься форумом. У нас есть расчетный счет, а на голом энтузиазме форумом может заниматься кто угодно.

Сделаю в ближайшее время. Доску объявлений, таблички на ворота, схему снт, и стойку для схемы и доски объявлений.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Дмитрий
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:00
№ участка: 734
Контактная информация:

Re: Пожелания председателя)))

Сообщение Дмитрий »

А , по-моему, на форум собирались выделять деньги ? Разве не так ?

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Пожелания председателя)))

Сообщение Виктор »

А можно озвучить содержание форума.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Пожелания председателя)))

Сообщение Tasha »

Дмитрий писал(а):А , по-моему, на форум собирались выделять деньги ? Разве не так ?
Это было тогда, когда от охраны отказались. Потом началось воровство, охрану приняли, но по всем статьям сметы пришлось экономить.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Пожелания председателя)))

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а):А можно озвучить содержание форума.
Это к Альберту.)))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

марат

Re: Пожелания председателя)))

Сообщение марат »

я с первого дня предложил платить за форум а меня не подержали хотелось бы услышать пожелания админа за работу . ибо форум нам нужен это способ общения уже 150 человек даже если не пишут все равно читают

марат

Re: Пожелания председателя)))

Сообщение марат »

что касается пожелании председателя это обычная ситуации берешь новую симку и включаешь телефон согласно часам работы .далее насчет кассира будем ставить платежный терминал в магазине у Натальи с ней это уже обговорено.ориентировочно самое позднее в декабрь январь а пока прием денег на усмотрение председателя .

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:36
№ участка: 806
Контактная информация:

Re: Пожелания председателя)))

Сообщение Admin »

Виктор писал(а):А можно озвучить содержание форума.
содержание форума:
- доменные имена нашего форума (русское и английское) - 800 руб/год
- хостинг для сайта и форума - если покупать хостинг для одного сайта - это бы обходилось от 150 руб/мес (но форум сейчас хостится на моем хистинге - это обходится 60 руб/мес)

итого - 1520 руб
а еще мое личное время на активацию пользователей, решение проблем с доступом и технические обновления

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей