Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение Zuykina »

В СНТ действительно есть проблемы со сдачей денег, но, я думаю, что многим нужна вода. Водопровод нужен, но, к сожалению, конкретно для меня, сейчас не понятно как реализовать этот проект правильно.
Андрей, не горячись. Я считаю, что адекватные, взрослые и главное умные (читать мудрые) люди видят сколько всего реализовано в СНТ за 1,5 года (чуть меньше). Уверена, что если бы не люди, отвечающие и вникающие в детали, мы бы такого не добились. От себя лично я выражаю всем участвующим ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Это и ПРАВЛЕНИЕ и УПОЛНОМОЧЕННЫЕ и просто заинтересованные в обсуждении и нахождении решений личности (в самом хорошем смысле этого слова).
С уважением,

Татьяна

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение hockeist »

Zuykina писал(а):В СНТ действительно есть проблемы со сдачей денег, но, я думаю, что многим нужна вода. Водопровод нужен, но, к сожалению, конкретно для меня, сейчас не понятно как реализовать этот проект правильно.
Андрей, не горячись. Я считаю, что адекватные, взрослые и главное умные (читать мудрые) люди видят сколько всего реализовано в СНТ за 1,5 года (чуть меньше). Уверена, что если бы не люди, отвечающие и вникающие в детали, мы бы такого не добились. От себя лично я выражаю всем участвующим ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Это и ПРАВЛЕНИЕ и УПОЛНОМОЧЕННЫЕ и просто заинтересованные в обсуждении и нахождении решений личности (в самом хорошем смысле этого слова).
:Rose: :give_heart:

Дима и Аня
Студент
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:00
№ участка: 904
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение Дима и Аня »

hockeist писал(а):
Дима и Аня писал(а):Как гласит пословица "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
а мы и за дорогами и за водопроводом, а по факту даже забор общий поставить не можем.
Почему не можем?В доль дороги сделали,а потом когда собрали денег на еще одну часть пришла зима и бригады не работали уже.Сейчас земля отойдет немного и сразу будем делать дальше.Многие подрядчики только начинают собирать заказы на март.
Вот скажите вы правда считаете что за 1-й год мы сделали так мало???
Электричество ,часть огорождения,часть дорог,КПП с шлагбаумом,центральную скважмну.
И сделали бы больше!!!при нормальной сдачи денег.
Сейчас общее огорождение и альтернативный въезд поставит в борьбе с должниками в этом году точку.
Это не камень в огород правления, я говорю о дачниках/должниках, что все хотят все и сразу, но как дело доходит до сбора денег,половина желающих отваливается и все проекты немного "подвисают", но если как вы говорите проблема со сбором денег будет решена, то мы такими темпами и 1-2 очередь обгоним)

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение hockeist »

Дима и Аня писал(а):
hockeist писал(а):
Дима и Аня писал(а):Как гласит пословица "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".
а мы и за дорогами и за водопроводом, а по факту даже забор общий поставить не можем.
Почему не можем?В доль дороги сделали,а потом когда собрали денег на еще одну часть пришла зима и бригады не работали уже.Сейчас земля отойдет немного и сразу будем делать дальше.Многие подрядчики только начинают собирать заказы на март.
Вот скажите вы правда считаете что за 1-й год мы сделали так мало???
Электричество ,часть огорождения,часть дорог,КПП с шлагбаумом,центральную скважмну.
И сделали бы больше!!!при нормальной сдачи денег.
Сейчас общее огорождение и альтернативный въезд поставит в борьбе с должниками в этом году точку.
Это не камень в огород правления, я говорю о дачниках/должниках, что все хотят все и сразу, но как дело доходит до сбора денег,половина желающих отваливается и все проекты немного "подвисают", но если как вы говорите проблема со сбором денег будет решена, то мы такими темпами и 1-2 очередь обгоним)
Ну сами посудите вся проблема с должниками была в том что, кто не хотел платить сначала двигали блоки,потом когда появилась часть забора начали накатывать с 4 очереди.Да не хватало средств доделать огорождения вдоль битонки в прошлом году.Скоро этот основной момент по огорождению мы закроем.усилим охрану на 2 мужчин,сделаем альтернативный въезд в конце 4 очереди обговорим все моменты с правохронительными органами,которых с горяча будут вызывать особенно вспыльчивые не платильщики и будем двигаться дальше с дорогами водой и электрофикацией 4 очереди(к слову по электрофикации уже завозят материалы).
Прорвемся...

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение Виктор »

Андрей.я конечно бы порадовался бы за твой оптимизм ,если бы он был подкреплен финансово.Закроем то,сделаем это,построим дороги,проведем воду.....красотень.Только есть одно"но",если это доступно большей части собственников.А если этими благами пользуется только малая часть желающих,то какой тут оптимизм?Уже вижу твоё возражение,что не всё сразу.Да ,всё сразу не получится,но если мы системно,предположим сегодня дороги,а после остальные ,немаловажные проекты,то это не ляжет таким большим бременем на плечи собственников.Хочется всё и сразу,но так не бывает.Я бы с тобой согласился,если бы была полна коробочка и мы имели бы простор в финансах,но запас наш настолько скуден,что простора этого я не вижу.У нас есть центральная скважина и она как то покроет потребности в этом году,ну а на следующий,при благоприятных условиях,можно и прорыть "арыки"
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение hockeist »

Виктор писал(а):Андрей.я конечно бы порадовался бы за твой оптимизм ,если бы он был подкреплен финансово.Закроем то,сделаем это,построим дороги,проведем воду.....красотень.Только есть одно"но",если это доступно большей части собственников.А если этими благами пользуется только малая часть желающих,то какой тут оптимизм?Уже вижу твоё возражение,что не всё сразу.Да ,всё сразу не получится,но если мы системно,предположим сегодня дороги,а после остальные ,немаловажные проекты,то это не ляжет таким большим бременем на плечи собственников.Хочется всё и сразу,но так не бывает.Я бы с тобой согласился,если бы была полна коробочка и мы имели бы простор в финансах,но запас наш настолько скуден,что простора этого я не вижу.У нас есть центральная скважина и она как то покроет потребности в этом году,ну а на следующий,при благоприятных условиях,можно и прорыть "арыки"
Вить я свои посылом не говорил о воде...я говорил именно о должниках которые не сдали еще за дороги огорождение и электричество за прошлый год .Именно эти деньги мы хотим увидеть прервут очередь.

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение ПРАВДАруб »

[quote="Tasha"]1 марта 2015 года, в воскресенье, состоится собрание уполномоченных.
11.00
на территории СНТ "Снежная долина 2"
В повестке собрания:
1. Строительство зимнего водопровода.
2. Расчет целевого взноса
3. График платежей
4. Обсуждение технических вопросов связанных со строительством зимнего водопровода
5. Обсуждение технических вопросов связанных с пожарной безопасностью.
6. Смена состава рев.комиссии.
7. Утвердить положение о рев. Комиссии

Для уполномоченных посещение обязательное!!!
Для членов снт, по желанию, только просьба всем не приходить, в бытовку не влезем.

Хотелось бы видеть в качестве гостей Сызранова Вячеслава Сергеевича и Емельянинкова Михаила, Зуйкину Татьяну,а так же несколько собственников которые уже имеют личные скважины.[/quote

Как я понял, начнется конкретное давление на тех кто имеет скважины (наверно они деньги не сдают и голосовали против). Начнется запугивание их различными комиссиями, штрафами. И кто деньги сдал, сообщит куда надо. Это точно. Но если вы сдайте деньги, то никто не узнает что у Вас вода :evil:

Я вроде 1 марта не собирался приезжать, теперь приеду послушать обязательно. "только просьба всем не приходить, в бытовку не влезем" - ну и ладно, на улице поговорим. Весна начнется.

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение Виктор »

ПРАВДАруб писал(а):
Tasha писал(а):1 марта 2015 года, в воскресенье, состоится собрание уполномоченных.
11.00
на территории СНТ "Снежная долина 2"
В повестке собрания:
1. Строительство зимнего водопровода.
2. Расчет целевого взноса
3. График платежей
4. Обсуждение технических вопросов связанных со строительством зимнего водопровода
5. Обсуждение технических вопросов связанных с пожарной безопасностью.
6. Смена состава рев.комиссии.
7. Утвердить положение о рев. Комиссии

Для уполномоченных посещение обязательное!!!
Для членов снт, по желанию, только просьба всем не приходить, в бытовку не влезем.

Хотелось бы видеть в качестве гостей Сызранова Вячеслава Сергеевича и Емельянинкова Михаила, Зуйкину Татьяну,а так же несколько собственников которые уже имеют личные скважины.[/quote

Как я понял, начнется конкретное давление на тех кто имеет скважины (наверно они деньги не сдают и голосовали против). Начнется запугивание их различными комиссиями, штрафами. И кто деньги сдал, сообщит куда надо. Это точно. Но если вы сдайте деньги, то никто не узнает что у Вас вода :evil:

Я вроде 1 марта не собирался приезжать, теперь приеду послушать обязательно. "только просьба всем не приходить, в бытовку не влезем" - ну и ладно, на улице поговорим. Весна начнется.
Вы бы остереглись приезжать,а то на вас конкретно наедут,запугают,вложат что у вас скважина,в бытовку вы не попадете,да и всю наличность отберут.Что за бред..... :D
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение Tasha »

ПРАВДАруб писал(а):
Как я понял, начнется конкретное давление на тех кто имеет скважины (наверно они деньги не сдают и голосовали против). Начнется запугивание их различными комиссиями, штрафами. И кто деньги сдал, сообщит куда надо. Это точно. Но если вы сдайте деньги, то никто не узнает что у Вас вода :evil:

Я вроде 1 марта не собирался приезжать, теперь приеду послушать обязательно. "только просьба всем не приходить, в бытовку не влезем" - ну и ладно, на улице поговорим. Весна начнется.
:geek: внесла вас в список приглашенных
:geek: сменила макияж, весна все таки
:geek: мне как раз нужны подопытные для тестировании новых методов шантажа и угроз
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Собрание уполномоченных 01.03.2015 г.

Сообщение Tasha »

Виктор писал(а): Вы бы остереглись приезжать,а то на вас конкретно наедут,запугают,вложат что у вас скважина,в бытовку вы не попадете,да и всю наличность отберут.Что за бред..... :D
:P
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей