Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение Tasha »

добавлен пункт 19.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
mendel
Мастер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:01
№ участка: 907
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение mendel »

Все таки я думаю самым актуальным вопросом будет вопрос с Генпланом. Его надо решить как можно оперативнее :(

Утин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 17:26
№ участка: 834
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение Утин »

Насчет газа надо решить
уч.834 Утин АМ

Утин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2014, 17:26
№ участка: 834
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение Утин »

Проект планировки можно сделать через 1-2 года и позже. Зачем платить Только чтобы видеть общую картинку.
Уч.834 Утин АМ

Аватара пользователя
mendel
Мастер
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:01
№ участка: 907
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение mendel »

Утин писал(а):Проект планировки можно сделать через 1-2 года и позже. Зачем платить Только чтобы видеть общую картинку.
Уч.834 Утин АМ
От наличия/отсутствия газа не изменится ничего, а от наличия/отсутствия Генплана зависит снесут нас или не снесут.
Вам что предпочтительнее, иметь оплаченный газ и шоссе на месте своего участка или же все же свой участок с домом и, в дальнейшем, с газом?

Соседка
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:10
№ участка: 843
Откуда: Горловка ДНР
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение Соседка »

Утин писал(а):Проект планировки можно сделать через 1-2 года и позже. Зачем платить Только чтобы видеть общую картинку.
Уч.834 Утин АМ
Здравствуйте уважаемый Утин АМ ! Стесняюсь спросить, что конкретно Вы имеете ввиду под выражением :общая картинка: ???
Эту тему уже достаточно обсосали в разделе * Новости СНТ * Проект застройки и организации СНТ* Там высказались Наталья,Андрей и другие сознательные ( и не очень) члены нашего колхоза. Вы что-то пропустили или Вам что-то не понятно? Ну а ежели Вас терзают смутные сомненья по поводу всей серьёзности этого Проекта-рекомендую обратиться в администрацию Чеховского района,(прям можете смело к Главе обратиться) там Вас примут как родного и конкретно русским текстом всё растолкуют.
Спасибо за понимание.
Лиля.
89151182342
liliya.tzvil@yandex.ru

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение ПРАВДАруб »

Соседка писал(а):
Утин писал(а):Проект планировки можно сделать через 1-2 года и позже. Зачем платить Только чтобы видеть общую картинку.
Уч.834 Утин АМ
Здравствуйте уважаемый Утин АМ ! Стесняюсь спросить, что конкретно Вы имеете ввиду под выражением :общая картинка: ???
Эту тему уже достаточно обсосали в разделе * Новости СНТ * Проект застройки и организации СНТ* Там высказались Наталья,Андрей и другие сознательные ( и не очень) члены нашего колхоза. Вы что-то пропустили или Вам что-то не понятно? Ну а ежели Вас терзают смутные сомненья по поводу всей серьёзности этого Проекта-рекомендую обратиться в администрацию Чеховского района,(прям можете смело к Главе обратиться) там Вас примут как родного и конкретно русским текстом всё растолкуют.
Спасибо за понимание.

Я за этот проект. Но не забывайте тоже один из главных моментов.
У Вас там наверно у всех дорога.
Вы наверно забыли что такое грязь и поэтому все почему-то игнорируют эту тему. У нас что, типа до меня дотащили и хватит? Не ребята, я 140.000 р. отвалил. Если кто-то забыл про плохие дороги, так приезжайте ко мне. Будем на днище сидеть, сцепление пожгём, водкой угощу, в глине искупаемся.
БЕЗ идиотских КОММЕНТАРИЕВ

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение Виктор »

ПРАВДАруб писал(а):
Соседка писал(а):
Утин писал(а):Проект планировки можно сделать через 1-2 года и позже. Зачем платить Только чтобы видеть общую картинку.
Уч.834 Утин АМ
Здравствуйте уважаемый Утин АМ ! Стесняюсь спросить, что конкретно Вы имеете ввиду под выражением :общая картинка: ???
Эту тему уже достаточно обсосали в разделе * Новости СНТ * Проект застройки и организации СНТ* Там высказались Наталья,Андрей и другие сознательные ( и не очень) члены нашего колхоза. Вы что-то пропустили или Вам что-то не понятно? Ну а ежели Вас терзают смутные сомненья по поводу всей серьёзности этого Проекта-рекомендую обратиться в администрацию Чеховского района,(прям можете смело к Главе обратиться) там Вас примут как родного и конкретно русским текстом всё растолкуют.
Спасибо за понимание.

Я за этот проект. Но не забывайте тоже один из главных моментов.
У Вас там наверно у всех дорога.
Вы наверно забыли что такое грязь и поэтому все почему-то игнорируют эту тему. У нас что, типа до меня дотащили и хватит? Не ребята, я 140.000 р. отвалил. Если кто-то забыл про плохие дороги, так приезжайте ко мне. Будем на днище сидеть, сцепление пожгём, водкой угощу, в глине искупаемся.
БЕЗ идиотских КОММЕНТАРИЕВ
Который раз я призываю вас,не шуметь на форуме,а приехать на собранее и там отстаивать свои притензии.Только и всего,Вообще считаю повестку из 19 вопросов и их обсуждение не реально в течении ограниченного времени.Оставить 5-6, наиболее проблемных в их числе и ситуацию с дорогами.Вопросы связанные с сухими цифрами и отчетами,можно оставить и на весну.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение Tasha »

У нас полная демократия, что хотите то и вставлю в повестку. Можем даже смету на строительство лунохода обсудить.
Правление открыто для рассмотрения любых вопросов :)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Готовимся к общему собранию в декабре!!!

Сообщение Виктор »

Tasha писал(а):У нас полная демократия, что хотите то и вставлю в повестку. Можем даже смету на строительство лунохода обсудить.
Правление открыто для рассмотрения любых вопросов :)
А ты чего так кипишь???С луноходом это интересно,но можно чуть позже.Еще раз повторяю,что за 3 часа обсудить 19 пунктов невозможно.А если учесть,что в 12:00 нам дадут пинка и к 9:00 собраться не реально ,то обсуждение 19 пунктов можно похоронить.Да кворум под вопросом.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей