Краткое содержание ОС 19.12.2015

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Краткое содержание ОС 19.12.2015

Сообщение Tasha »

Юля и Паша писал(а):В итоге к чему пришли ? Сносят нас или дальше строимся ?
не сносят и не собирались ))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Краткое содержание ОС 19.12.2015

Сообщение Tasha »

Анекдот из нашей жизни :crazy:

Сижу, разбираю квиточки после собрания. Кто был на собрании, должны помнить, что мы еще раз утверждали смету на 2015 год. Утверждали из-за Трапезниковой Валентины.
Я точно была трезвая, в здравом уме, при таких же свидетелях, стоя на сцене, не сколько раз спросила "Валентина, вы за смету на 2015 год?".
Ответ, прозвучал четко, "Ну ладно, да!".

Теперь, вопрос!!! Почему я снова в руках держу квиток на сумму 2500 руб за последний квартал 2015 года? !!!! :(
Это такой способ всех свести с ума?
Один взрослый человек, умудрился извести три состава рев.комиссии.

Либо ее лечить нужно, либо меня, иначе я не выдержу :%)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Краткое содержание ОС 19.12.2015

Сообщение Zuykina »

Наташа, привет.

Думаю, что люди просто пока не понимают, что решение необходимо выполнять всем. Здесь никакими уговорами не поможешь, надо идти в суд.

Кстати, Валентина Алексеевна после собрания всем сказала, что нам не нужен бухгалтер и принимать наличность нам не надо, пусть все платят безналом. Давай мы попросим ее быть первопроходцем среди тех, кто оплачивает налом, пусть комиссию в банке платит сама. Считаю, что за свои слова надо отвечать, а не менять все в зависимости от своего удобства. Просрочка - пени и снижение подачи электроэнергии, оплата только безналом, включая пени, пока не пройдет оплата (это, как мы знаем, может быть до 3 дней) свет и другие блага члену не предоставляются. После 1-2 раз сразу отпадет желание «говорить для красного словца». И главное, тут станет понятно как тяжко без нала. Кстати, я все время плачу безналом, не допуская просрочки - это вполне реально, если кто-то скажет, что 3 дня это долго. Просто надо быть дисциплинированным и будет счастье.
С уважением,

Татьяна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей