Собрание уполномоченных 21 февраля 2016 года

Объявления о собраниях, сходах
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Собрание уполномоченных 21 февраля 2016 года

Сообщение Tasha »

Собрание уполномоченных состоится 21 февраля 2016 года!
с 12.00. В Гиперглобусе, г. Климовск.

Повестка
1. Проект планировки и развития СНТ, утверждение подрядной организации.
2. График приемных дней председателя и членов правления, бухгалтера
3. Вопрос по организации приема наличных денежных средств
4. Перенос администрации в здание первого ВЗУ.
5. Организация заезда и прохода на территорию по новому модулю с телефона


Предлагаю обсудить какие приемные дни вам будут удобнее. Два дня в месяц для нас уже большого снт, недостаточно. Кроме того есть вопросы связанные со сверкой платежей, для этого я должна быть у компьютера и с интернетом.
Сейчас у нас приемные дни каждая вторая и последняя суббота месяца. Поступали предложения, добавить дни на неделе и сделать один день для звонков и сверок.

По приему наличных был опрос на форуме
viewtopic.php?f=39&t=411


Так же я добавила в повестку перенос администрации в здание ВЗУ.
Во первых в бытовке очень тесно и проходной двор, документов очень много, приходится хранить все дома, и носить с собой на приемный день все документы не получается. Нет нормального места для работы, и вам то же не удобно. Мы вряд ли сможем приступить к строительству нормального административного пункта в ближайшие два года.
На данный момент у нас есть хорошее теплое здание для ВЗУ, в таком большом здании больше нет необходимости, потому что мы отклонились от первоначальной концепции.
Я предлагаю, разделить это здание пополам, в первой половине сделать административный пункт. Туда нужно поставить окно и еще одну дверь, переделать проводку, настелить пол. Сейчас там бетон.

Вторую половину разделить еще раз пополам, поставить нормальную дверь и добавить маленькое окно, хотя окно не обязательно, переделать проводку. Эта часть будет использоваться для хранения противопожарного инвентаря (шланги, колонки, наконечники) и другого имущества СНТ, сейчас вообще складывать не куда, например бензокосу.

Оставшуюся часть оставить для ВЗУ.

Были предложения вообще убрать от туда трубу с водой, так как летом можно воду набирать непосредственно из кессона рядом с ВЗУ, по желанию можно сделать и зимний кран прямо на улице. А освободившуюся часть использовать для архива важных документов которые нужно хранить годами.

ВЗУ которое предлагается переделать, очень теплое, там утепление 10 см, уже висит счетчик. Переделка потребуется минимальная. Нужно будет потратится только на пару дверей и пару окон, а в приемной настелить еще пол, и переделать проводку, и добавить перегородки. Проводку переделает Алексей с 804 участка, его жена у нас ответственная за пожарную безопасность и получает оклад, поэтому доплачивать за эту работу не придется. Кроме того, там удобно парковаться на машинах, дорога к ВЗУ отсыпана щебнем, не будет столпотворения на въезде.

Если у вас есть другие предложения, пишите.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Таня-Алеша
Мастер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 09:10
№ участка: 805
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 20 февраля 2016 года

Сообщение Таня-Алеша »

а мы еще в том году предлагали там принимать людей.))))

ПРАВДАруб
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:38
№ участка: 976
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 20 февраля 2016 года

Сообщение ПРАВДАруб »

а дорога. Я сдал 140тр. и дороги нет. Я вас предупреждаю, с каждой улицы сниму по 5 см щебня и засыплю до себя. Всем понятно?

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 20 февраля 2016 года

Сообщение Александр569 »

ПРАВДАруб писал(а):а дорога. Я сдал 140тр. и дороги нет. Я вас предупреждаю, с каждой улицы сниму по 5 см щебня и засыплю до себя. Всем понятно?
у вас в каждом сообщении есть слово дорога. вам ее в феврале положить? дождитесь когда ее начнут делать, тогда и угрожайте 5 см. Всем понятно - это ко всем собственникам или правлению?

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 20 февраля 2016 года

Сообщение hockeist »

ПРАВДАруб писал(а):а дорога. Я сдал 140тр. и дороги нет. Я вас предупреждаю, с каждой улицы сниму по 5 см щебня и засыплю до себя. Всем понятно?
Правдоруб может быть вам дать список должников и вы снимите с них скальпы?
Или нам вам ,за свой счёт положить?Вы не забываете что мы делали дорогу в прошлом году и так в долг!Если хотите чем то помочь ,то можем дать список должников хотя бы по вашей улице и провидите беседу,а нет терпите в этом году все должно быть!

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 21 февраля 2016 года

Сообщение Екатерина »

Было ли собрание?
Есть ли новости по генплану?

Аватара пользователя
hockeist
Правление
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:33
№ участка: 771
Контактная информация:

Re: Собрание уполномоченных 21 февраля 2016 года

Сообщение hockeist »

Екатерина писал(а):Было ли собрание?
Есть ли новости по генплану?
Да,решение принято,до 1 марта будет отредактирован и подписан договор.Полностью протокол собрания выложим на днях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей