Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Tasha »

Уважаемые собственники, общее собрание членов СНТ, состоится 11 декабря 2016 года.

Это будет воскресенье!!!

По адресу: Чеховский район, пос. Новый Быт. ДК "Меридиан".


Жду от вас повестку собрания.


Повестка.
1. Расчет целевого взноса на устройство водоотведения. Частично уже сделано, средства использовали с дороги.
2. Отчет председателя о проделанное работе.
3. Как жить дальше?
4. Наверно про карманы?
5. Сметана 2017 и 2018 год.
6. Прием в члены СНТ
7. Желающие могут стать уполномоченными. Выходит из уполномоченных Дмитрий Рыжиков.
9. Аудит/Рев.комиссия ???. Я хочу вернуть Татьяну Зуйкину, не могу без нее, люблю ее и скучаю.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Екатерина
Мастер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:18
№ участка: 860
Контактная информация:

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Екатерина »

Tasha писал(а): Повестка.
1. Расчет целевого взноса на устройство водоотведения. Частично уже сделано, средства использовали с дороги.
4. Наверно про карманы?
Наташа, "можешь считать меня коммунистом", но скажу, как есть, на уме и на душе. Ни на какое водоотведение денег не сдадим, пока не начнется сбор средств на благоустройство карманов. Мне глубоко пофиг, что где-то затапливает участки, так как всем глубоко пофиг, что у нас в карманах нет ни подъездных путей, ни тем более ливневки и отводить воду с наших участков просто НЕКУДА!!! (нет, ну можно прям в карман, на грунт, чтобы окончательно отрезать "пути к отступлению" себе, а еще лучше и подтопить соседские участки).
Как нам все время говорили "Надо было смотреть, какой участок покупаете" (типа сами виноваты), так и я скажу: надо было тоже смотреть, что вы покупаете участок в низине, которую будет затапливать :pardon:
И как все ждут - не дождутся, что мы отсыпем карманы за свой счет - алаверды всем остальным!

P.S. А ты говорила, что я не смогу "записаться в неплательщики" ;) . Но, по примеру Кота Леопольда, я начала принимать "Озверин" "Оборзин"

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Игорь_897 »

По поводу водоотведения.
Отдельные товарищи используют канавы явно не по назначанию.
Объем выброса таков, что уже заливает бетонку и подтапливает соседние участки.
Хозяева уже возводят плотины, чтобы сток не шел к ним!
WP_20161120_08_41_24_Pro.jpg
Мало того, что не платят за электричество (при этом их долг составляет чуть ли не четверть от общего).
Так еще и воду расходуют немеренно.
Такие товарищи нам не товарищи!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Tasha »

Вот поэтому и нужно идти на собрание!!! Что бы договорится с другими товарищами обо всем.
Решим ОС перекрыть воду 926 участку, пока не решит свои проблемы.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Александр569
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:11
№ участка: 569
Контактная информация:

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Александр569 »

Tasha писал(а):Вот поэтому и нужно идти на собрание!!! Что бы договорится с другими товарищами обо всем.
Решим ОС перекрыть воду 926 участку, пока не решит свои проблемы.
и провод обрезать)

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Алексей Ш. »

А я с председателем согласен, что надо решать вопрос с водотведением, мой участок хоть и не затапливает, но у соседей постоянные проблемы...
Плюс Еще нет движения воды в канавах, в итоге вода "стоит и цветет"...
Последний раз редактировалось Алексей Ш. 22 ноя 2016, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Tasha »

8 пункт попросили удалить )))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Tasha »

Алексей Ш. писал(а):А я с председателем согласен, что надо решать вопрос с водотведением, мой участок хоть и не затапливает, но у соседей постоянные проблемы...
Нам для этого осталось только насосы купить и смонтировать, но все как обычно 8-)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Алексей Ш. »

В связи с известными событиями ограничений по подаче электричества в СНТ предлагаю внести в повестку:
1. Стимулирование перехода большинства членов СНТ на прямой договор с МОЭСК. Чем меньше таких людей останется на балансе СНТ тем проще сводить баланс по электроэнергии, иначе это будет вечной проблемой.
2. Отключение электричества при неуплате взносов плюс обратно платное подключение, как, например, в снежной долине за 7 тр
3. Многие конечно будут критиковать, но предложу все-таки проработать вопрос по газификации. Ведь когда электричества нет, но хотя бы газ есть, то есть возможность обогреть дом. Рядом проходит магистраль и этим не воспользоваться - большая глупость... В Снежной долине 1 тоже не дураки живут, но вопрос газа прорабатывают.

Если есть вопросы, велкам :D

Аватара пользователя
Zuykina
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 22:50
№ участка: 735
Контактная информация:

Re: Общее собрание состоится 11 декабря в 12.00!!!

Сообщение Zuykina »

Tasha писал(а):Уважаемые собственники, общее собрание членов СНТ, состоится 11 декабря 2016 года.

9. Аудит/Рев.комиссия ???. Я хочу вернуть Татьяну Зуйкину, не могу без нее, люблю ее и скучаю.
Всем добрый день.

Давненько я здесь не была. Наташа, это, конечно, лестно, но работать ради получения психологических травм я тоже устала. У нас в СНТ столько "гениев" как я посмотрю, а я всего лишь маленький экономист :D

Лучше оплатить членский взнос и спать спокойно ночью ... на своей основной работе ;)
С уважением,

Татьяна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость