Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Ренат и Надя
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:02
№ участка: 87Х
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Ренат и Надя »

Таш, может еще СМС - рассылки попробовать?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

Ренат и Надя писал(а):
15 окт 2017, 13:08
Таш, может еще СМС - рассылки попробовать?
постараюсь
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

отвечаю на вопросы "что будет с снт если не будет кворума?" и "почему я обязана уведомить гос.органы об истечении моих полномочий"

для дотошных http://www.fin-experts.ru/pressa/kak-is ... ikvidacii/


я как руководитель несу персональную ответственность, и не выполнив все необходимые шаги понесу не только административную ответственность, но и в случае бездействия и допущения убытков - уголовную.

Закон обязывает меня сообщать об истекших полномочиях не только в гос.органы но и нашим контрагентам, и они обязаны расторгнуть договора, иначе они понесут убытки, а за эти убытки понесу ответственность уже лично я.

Уголовная ответственность грозит руководителю за подписи на финансовых документах, т.е я не могу принимать деньги и не могу ими распоряжаться.

Банк не получив выписку из налоговой и протокол о продлении полномочий председателя ограничит доступ к расчетному счету.

А через 6 месяцев начнется процедура ликвидации снт по инициативе налогового органа. Налоговый орган публикуют информацию о ликвидации юр.лица в сми и в этот период кредиторы предъявляют к нам свои требования. Но так как с нашей стороны представлять юр.лицо будет уже некому, как там дела пойдут я не знаю.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

через 20 минут будет выложен протокол собрания.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

протокол от 22.10.2017

пока будет в ворде, фаил слишком большой
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

спасибо за то что читаете и нашли ошибки :Rose:
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

протокол с исправленными ошибками
Вложения
Протокол ОСЧ_заоч_от_22_10_2017_исправленный.docx
(46.54 КБ) 135 скачиваний
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

Сегодня меня обвинили в том, что в протоколе есть ложные сведения, не уточнили какие.
Если мы что то не так написали, или вы считаете есть несоответствия, прошу вас об этом сообщить.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Cat
Участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:18
№ участка: 586
Контактная информация:

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Cat »

Наталья, прочитала протокол и я с ним не согласна.
1. "Начало регистрации 12.00 часов, членов Товарищества пришедших на очное голосование было не более 20 членов человек, регистрацию членов Товарищества не вели."
"К 12.30 часам начали подходить члены Товарищества, но необходимого числа членов Товарищества все еще не было." - я прибыла на собрание в 12:05 народу было очень много, конечно возможно они не все члены СНТ, но так как регистрация не велась выяснить это не возможно.
2. " Члены Правления, а именно, Тулякова Н.С., Семкин А.А., Харитонова И.А., присутствующие на собрании приняли решение продолжить собрание в заочной форме, всем пришедшим членам Товарищества раздали бюллетени, материалы для голосования были ранее разосланы всем членам Товарищества по электронным адресам и почтовым адресам, а также были распечатаны и размещены в администрации Товарищества." - на основании чего правление приняло такое решение... должен быть регистрационный лист, а он не вёлся, и определить был кворум или нет не возможно.
3. Как может проводится заочное голосование, если предварительно не согласован Регламент о заочном голосовании и т.д и т.п.
Данный протокол буду оспаривать в суде.

Ширчкова Е.А.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное очное общее собрание состоится 22 октября 2017 года!!!

Сообщение Tasha »

Cat писал(а):
25 ноя 2017, 15:06
Наталья, прочитала протокол и я с ним не согласна.
1. "Начало регистрации 12.00 часов, членов Товарищества пришедших на очное голосование было не более 20 членов человек, регистрацию членов Товарищества не вели."
"К 12.30 часам начали подходить члены Товарищества, но необходимого числа членов Товарищества все еще не было." - я прибыла на собрание в 12:05 народу было очень много, конечно возможно они не все члены СНТ, но так как регистрация не велась выяснить это не возможно.
2. " Члены Правления, а именно, Тулякова Н.С., Семкин А.А., Харитонова И.А., присутствующие на собрании приняли решение продолжить собрание в заочной форме, всем пришедшим членам Товарищества раздали бюллетени, материалы для голосования были ранее разосланы всем членам Товарищества по электронным адресам и почтовым адресам, а также были распечатаны и размещены в администрации Товарищества." - на основании чего правление приняло такое решение... должен быть регистрационный лист, а он не вёлся, и определить был кворум или нет не возможно.
3. Как может проводится заочное голосование, если предварительно не согласован Регламент о заочном голосовании и т.д и т.п.
Данный протокол буду оспаривать в суде.

Ширчкова Е.А.
Пожалуйста ))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя