Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Dmitriy »

А зачем поднимать такой сложный финансовый вопрос ?
Кто за газ-все. А как платить вроде и некому .Особенно сознательные опять за счет соседа захотят.
Вспомните строительство дороги , тоже все говорили очень нужно, давайте быстрее , а в результате куча должников и недострой.

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Алексей Ш. »

А вектор развития задать? Зачем "топтаться" на одном месте? Без развития, мы так в своем "болоте" и потонем. Согласитесь идеальной картины не будет? И даже не мы здесь виновны, это жизнь.

Лично у меня вопросов к дорогам нет, получилось хорошо, если досдатут, будет бонус, улучшим дорожное полотно. :D

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Tasha »

Все какие то лозунги, "вектор развития" и другое бла-бла-бла.
Ни одного конкретного предложения.
Все проекты не доделаны наверно потому что правление сидит на жопе ровно с чемоданом бабла и нифига не делает.
Жену свою в магазин за продуктами без денег отправьте, а если придет без продуктов, отхерачьте ее как следует, а потом расскажите ей о векторе развития и смысле жизни, в обэп ее здайте, пожарных на нее натравите.
Типичная Российская тема.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Алексей Ш. »

Есть смысл мне приходить 1 апреля, если меня не слышат???

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Tasha »

Алексей Ш. писал(а):
28 мар 2018, 11:17
Есть смысл мне приходить 1 апреля, если меня не слышат???
Алексей, ну сколько векторов развития?
1. Деревня
2. Деревня, но частями без вазелина и через одно место
3. СНТ
4. УК

Теперь подробнее по п. 3
1. Работать с должниками и жить как жили
2. Не работать с должниками, и всем остальным перестать платить- банкротство и ликвидация
3. Определить все то что мы хотим как снт и найти все это дешевле, но это не исключает работу с должниками, иначе см. п.2

Алексей, о каком векторе ты нам хочешь рассказать? Как тебя услышать если ты говоришь загадками?

О чем, ты мне поведать то хочешь?

Мы сейчас находимся в п.3 и воплощаем п.2, но не по своему желанию, и не по твоему, этот вектор задало государство.

Жду контр аргументы
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Алексей Ш. »

1. Хочется вынести на совещание, только Хоз. вопросы, более того, выделить ключевые, оставить несколько и все. Но Газ - оставить.
2. Убрать из повестки "охоту на ведьм"!
3. Убрать те вопросы кот. от нас по факту не зависят, т.е. Деревня.

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Dmitriy »

Алексей Ш. писал(а):
28 мар 2018, 09:11
А вектор развития задать? Зачем "топтаться" на одном месте? Без развития, мы так в своем "болоте" и потонем. Согласитесь идеальной картины не будет? И даже не мы здесь виновны, это жизнь.

Лично у меня вопросов к дорогам нет, получилось хорошо, если досдатут, будет бонус, улучшим дорожное полотно. :D
[/quУ
У меня вопрос по дорогам есть . На то что я оплатил получилось во первых не до конца , во вторых даже не везде . Отсюда вопрос в каком все это состоянии , если все замораживаем (с учетом не желания многих садоводов это оплатить ) то делайте мне перерасчет . В дальнейшем ,новые члены должны также финансово в этом участвовать ? Если так то стоимость нужно пересчитывать исходя из фактически сделанного , иными словами сколько собрали -столько и сделали . С нами по другому не получиться.

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Алексей Ш. »

Dmitriy писал(а):
28 мар 2018, 12:05
Алексей Ш. писал(а):
28 мар 2018, 09:11
А вектор развития задать? Зачем "топтаться" на одном месте? Без развития, мы так в своем "болоте" и потонем. Согласитесь идеальной картины не будет? И даже не мы здесь виновны, это жизнь.

Лично у меня вопросов к дорогам нет, получилось хорошо, если досдатут, будет бонус, улучшим дорожное полотно. :D
[/quУ
У меня вопрос по дорогам есть . На то что я оплатил получилось во первых не до конца , во вторых даже не везде . Отсюда вопрос в каком все это состоянии , если все замораживаем (с учетом не желания многих садоводов это оплатить ) то делайте мне перерасчет . В дальнейшем ,новые члены должны также финансово в этом участвовать ? Если так то стоимость нужно пересчитывать исходя из фактически сделанного , иными словами сколько собрали -столько и сделали . С нами по другому не получиться.
Вы же понимаете, что это не реально?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Tasha »

Алексей Ш. писал(а):
28 мар 2018, 12:01
1. Хочется вынести на совещание, только Хоз. вопросы, более того, выделить ключевые, оставить несколько и все. Но Газ - оставить.
2. Убрать из повестки "охоту на ведьм"!
3. Убрать те вопросы кот. от нас по факту не зависят, т.е. Деревня.
1. вынесены, ни одного предложения с более дешевыми ценами
2. т.е. на меня больше не охотимся?
3. это не тебе решать и не мне, у нас демократия
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Tasha »

"У меня вопрос по дорогам есть . На то что я оплатил получилось во первых не до конца , во вторых даже не везде . Отсюда вопрос в каком все это состоянии , если все замораживаем (с учетом не желания многих садоводов это оплатить ) то делайте мне перерасчет . В дальнейшем ,новые члены должны также финансово в этом участвовать ? Если так то стоимость нужно пересчитывать исходя из фактически сделанного , иными словами сколько собрали -столько и сделали . С нами по другому не получиться."

1. дорог сделано ровно на ту сумму которую люди сдали
2. что бы продолжать строительство нужны деньги от тех людей которые не сдали, добровольно они не сдают, работает в судах, результаты есть.

Как вы хотите достроить дорогу без денег?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей