Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Объявления о собраниях, сходах
katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Какая работа ведётся с должникам ? Где иски в суд на них?
Мой участок не пустой Алексей, и там живут. И никто не враждует, а ждёт ясности, если я сдавала на 15кВт, где они? Почему нет второго трансформатора. Выучили два слова должники и ФЗ и зомбируем ими жителей. А по факту работы с должниками не ведутся, хотим все эти работы с себя снять и передать в МОЭСК, и при этом добросовестные платильщики должны потерять и деньги и мощности... Я так не хочу и жду ясности. В ваших ответах я её не увидела....

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Доведите до ума сначала все незаконченные проекты, прежде чем хвататься за новый. А то и этот будет наполовину сделанный, а миллионы будут сданы ...

Аватара пользователя
Ренат и Надя
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:02
№ участка: 87Х
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Ренат и Надя »

katrin писал(а):
06 авг 2018, 09:21
Какая работа ведётся с должникам ? Где иски в суд на них?
Мой участок не пустой Алексей, и там живут. И никто не враждует, а ждёт ясности, если я сдавала на 15кВт, где они? Почему нет второго трансформатора. Выучили два слова должники и ФЗ и зомбируем ими жителей. А по факту работы с должниками не ведутся, хотим все эти работы с себя снять и передать в МОЭСК, и при этом добросовестные платильщики должны потерять и деньги и мощности... Я так не хочу и жду ясности. В ваших ответах я её не увидела....
Не можем подавать в суды. Устав, где прописано право на это, отменили. Судов не будет.

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

Ренат и Надя писал(а):
06 авг 2018, 09:38
katrin писал(а):
06 авг 2018, 09:21
Какая работа ведётся с должникам ? Где иски в суд на них?
Мой участок не пустой Алексей, и там живут. И никто не враждует, а ждёт ясности, если я сдавала на 15кВт, где они? Почему нет второго трансформатора. Выучили два слова должники и ФЗ и зомбируем ими жителей. А по факту работы с должниками не ведутся, хотим все эти работы с себя снять и передать в МОЭСК, и при этом добросовестные платильщики должны потерять и деньги и мощности... Я так не хочу и жду ясности. В ваших ответах я её не увидела....
Не можем подавать в суды. Устав, где прописано право на это, отменили. Судов не будет.
"Спасибо" за это оппозиции, сама кричит больше всех - Все Дураки!

А реально работать оппозиция никому не дает, а сама ничего не предлагает. От нее только средневековая "Охота на ведьм" :P

Будь у нас в силе всеми признанный народный Протокол собрания от октября 2017, половину проблем бы не было. А им это не надо, с кем тогда они с.аться будут.

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Я не могу понять у нас уставы, законы и протоколы все так помогают жить должникам за наш счёт? И нет никаких против нет средств для борьбы? Бред полнейший! Давайте тогда всё перестанем платить и???

Аватара пользователя
Ренат и Надя
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:02
№ участка: 87Х
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Ренат и Надя »

Получается что средств борьбы нет :unknown: :unknown:

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Да бред это!!! Нет желания! Значит надо менять правление на УК , там все рычаги воздействия сразу найдут и по закону экономики у меня не отожмут из за неплательщиками соседа.

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

katrin писал(а):
06 авг 2018, 12:08
Да бред это!!! Нет желания! Значит надо менять правление на УК , там все рычаги воздействия сразу найдут и по закону экономики у меня не отожмут из за неплательщиками соседа.
А вот это и хочет Оппозиция, поставить свою УК, которая им будет отстегивать не маленький процент... Вы там совсем о.ренели?

Сергей 680
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:08
№ участка: 680
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Сергей 680 »

Плательщиков зажали, и приходиться уже идти на крайние меры.....Поэтому ещё один главный вопрос нужно обсуждать как мы все можем на основании нашего устава зажать оппозицию чтобы они не мешали работать, решать вопросы касающиеся жизни нашего СНТ...

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Сергей 680 писал(а):
06 авг 2018, 13:55
Плательщиков зажали, и приходиться уже идти на крайние меры.....Поэтому ещё один главный вопрос нужно обсуждать как мы все можем на основании нашего устава зажать оппозицию чтобы они не мешали работать, решать вопросы касающиеся жизни нашего СНТ...
Я согласна, что нужно решать вопрос с неплательщиками. Только не поняла, каким чудодейственным способом у нашего правления пропали рычаги воздействия на них? Что появился лишь единственный способ - только передача сетей в МОЭСК? Сети в МОЭСК надо передавать лишь когда появится реальный отчёт по нашим израсходованным средствам на проект электрификация, со списком всех оплативших на данный момент, и должников.
И почему мы голосовавшие за независимый аудит, опустили этот вопрос?! Перед передачей сетей нужна проверка всех документов, по проекту электрификация, что понимать реальную картину во сколько обошёлся нам данный проект. Как только мы сдаём сети, ничего уже не проверим. Нет денег на аудит, давайте ревкомиссию выбирать. И считать свои деньги, а не дарить их ....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей