Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Объявления о собраниях, сходах
Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

Саша и Сергей писал(а):
06 авг 2018, 20:58
сегодня кто-то на форуме написал ,что кому тг ворота сломали... Нормально, ещё даже зима не началась ,а уже по участкам лазят, не стесняются. Спасибо Ермолаеву и компании за открытые шестые (если не ошибаюсь)ворота ,типа в целях пожарной безопасности.
Видел, очень грустно ((( Вчера Калина с регионом 71, объезжала СНТ, как стали ее номера записывать так со всей дури рванула из СНТ...

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Сергей 680 писал(а):
07 авг 2018, 07:11
Но сейчас у нас есть 15 КВ на каждый участок причём тут это! Вопрос ведь в другом!
Сейчас пока есть, пока не подключились все к одному трансформатору. Чуть выше писала и сама Наталья писала, что при передаче сетей в МОЭСК будет 10кВт.
А это тут при чём, что не обязательно передавать сети в МОЭСК чтобы получить от них мощности, достаточно написать каждому собственнику заявление самостоятельно.
А мы если их передаём, освобождаем себя только от возьни с неплатильщиками, но и при этом мы потом не разберём сколько кто кому должен, потому что доки все уйдут в МОЭСК...

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Сергей 680 писал(а):
07 авг 2018, 07:21
katrin писал(а):
06 авг 2018, 22:25
Саша и Сергей писал(а):
06 авг 2018, 21:53
Катя, не знаю . скинули сначала фото по ломаных ворот, а потом фото общих ворот, которые нараспашку
В нашем СНТ надо верить только собственным глазам и собственным ушам. Я сидела и даже не вникала в форум, в слухи, сплетни и т.д.
Держала и пока ещё держу нейтралитет,, и даже более верила прелседателю. Безоговорочно если назначили такую сумму, значит надо платить и даже не вникала откуда она взялась....до определенного времени, кому будет интересно покажу и озвучу, но сначала послушаю председателя и правление на ОС.
Покажите и озвучте, что у нас не так и где вы взяли эту информацию
Я же написала, что сначала послушаю председателя, может она сама озвучит, ведь ни Алексей, ни вы не знаете о чём я, а только она... И последний её ответ был, что отчёт готовится, и здесь и на собрании всё выложат. Сегодня уже среда, когда здесь выложат отчёт? Ждём....

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Сегодня вторник - сори)

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Алексей Ш. писал(а):
07 авг 2018, 08:30
Сергей 680 писал(а):
07 авг 2018, 07:11
Но сейчас у нас есть 15 КВ на каждый участок причём тут это! Вопрос ведь в другом!
Сергей, не обращайте внимание, это оппозиция время тянет, чтобы продать своей УК трансформатор, потом ждите тарифы в 2-3 раза выше сегодняшних. Вон Троля из Одинцово подрядили зас.рать форум :P
Тянет время председатель с выкладыванием отчёта....

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 09:13

Чуть выше писала и сама Наталья писала, что при передаче сетей в МОЭСК будет 10кВт.
Екатерина, я такого ни где не писала, зачем вы вводите людей в заблуждение.

А это тут при чём, что не обязательно передавать сети в МОЭСК чтобы получить от них мощности, достаточно написать каждому собственнику заявление самостоятельно.

Давайте рассуждать включая логигу, если сети не передадим, то написав заявление от какого трансформатора дадут те мощности о которых вы пишите?
А мы если их передаём, освобождаем себя только от возьни с неплатильщиками, но и при этом мы потом не разберём сколько кто кому должен, потому что доки все уйдут в МОЭСК...
Посты мои не читаем, ссылки на закон нам не надо.
В первую очередь мы освобождаем себя от содержания электросетей. В прошлом году ураган порвал линию, в деревне моэск линию за свой счет отремонтировал, а мы потратили деньги, около 30 000 рублей.
Сдав сети в моэск, нам их буду содержать и ремонтировать на том же уровне что и деревенским, в соответствии с 35 ФЗ.

У нас снимут общий счетчик из-за которого мы платим тех.потери 3%.

Мы не будем зависеть друг от друга, каждый будет платить по своему счетчику и долги соседа ни как на вас не скажутся.

____________________________________________________
Если в деревне жителей добавится, то им моэск заменит трансформатор на более мощный или поставит еще один, в соответствии с 35 ФЗ

Если мы сети отдадим моэску, моэск по отношению к нам будет делать тоже самое. Это не значит что трансформатор поставят завтра, это значит, что как только возникнет реальная потребность в мощностях, моэск выполнит реконструкцию.

Мы будет уравнены в правах с деревенскими жителями.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Наталья, как приятно читать спокойный ответ!!!
Я постараюсь найти где вы писали, об 10кВт.
Давайте пожалуйста ознакомимся все с отчетом по проекту электрофикации , а потом будем судить о наших убытках.
Всё бы неплохо но пока получается, что поставив один трансформатор, я как добросовестный платильщики заплатила "за себя и за того соседа". А я и пытаюсь Вам донести, что за "того" соседа платить не хочу. ...

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 09:36
Наталья, как приятно читать спокойный ответ!!!
Я постараюсь найти где вы писали, об 10кВт.
Давайте пожалуйста ознакомимся все с отчетом по проекту электрофикации , а потом будем судить о наших убытках.
Всё бы неплохо но пока получается, что поставив один трансформатор, я как добросовестный платильщики заплатила "за себя и за того соседа". А я и пытаюсь Вам донести, что за "того" соседа платить не хочу. ...

Екатерина, Вы наверно с Луны к нам свались. Вы сами здесь начали писать про 10 кВт. Бред какой-то...

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 09:36
Наталья, как приятно читать спокойный ответ!!!
Я постараюсь найти где вы писали, об 10кВт.
Давайте пожалуйста ознакомимся все с отчетом по проекту электрофикации , а потом будем судить о наших убытках.
Всё бы неплохо но пока получается, что поставив один трансформатор, я как добросовестный платильщики заплатила "за себя и за того соседа". А я и пытаюсь Вам донести, что за "того" соседа платить не хочу. ...
Ни кто из вас за соседа не платил.
Мы все платили 1/354 долю. В группе аудит это обсуждалось. Т.е. стоимость проекта была разделена на 354 участка.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей