Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Объявления о собраниях, сходах
katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Всех кого я по словам председателя хочу обобрать, лишить , отобрать и т.д. хочу тоже услышать. Может вы мне точнее Натальи Сергеевны ответите? 854 участок, в четверг и пятницу жду с вашими фактами . В свою очередь предоставлю свои. Может общими силами разберемся в нити событий и в моей бестолковости. !!!!

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Сергей 680 писал(а):
07 авг 2018, 11:20
Екатерина у вас очень простые расчёты и вводите всех не разумных и не понимающих в большие сомнения!!!
Сергей я рада буду если вы мне объясните какие подсчёты должны быть. Может я пойму. Пока не соображаю. Есть выполненные работы на определенную сумму. Продолжение работ не предстоит. Суммы собраны другие , больше чем потрачены. Но объясните мне пожалуйста как я вас всех хочу лишить денег?

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Игорь_897 »

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00
Сообщение Игорь_897 » Сегодня, 10:06
"...Мы все платили 1/354 долю..."
А почему делилось (и делится) на 354?
Участков же в СНТ, судя по номерам, существенно больше!
Поднял сообщение, так как ответа не увидел...

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 11:22
Всех кого я по словам председателя хочу обобрать, лишить , отобрать и т.д. хочу тоже услышать. Может вы мне точнее Натальи Сергеевны ответите? 854 участок, в четверг и пятницу жду с вашими фактами . В свою очередь предоставлю свои. Может общими силами разберемся в нити событий и в моей бестолковости. !!!!
Будет как в 90-е разборки? Вы не в себе... Успокойтесь... Вас используют как хотят. Очнитесь.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Екатерина, ну что не понятного? Вы специально комедию ломаете?

Мы все в разное время вносили целевой взнос. Но каждый из вас платил 1/354 долю.
Стоимость доли была разная, все это есть в протоколах общего собрания, но это именно 1/354 доля.

17 700 000 это стоимость всего проекта включая два трансформатора, но это стоимость на 2013 год.
Позже стоимость всего проекта росла, и соответственно размер доли рос.

На данный момент договор расторгнут и всего оплачено только за то что сделано.

Мы не получили деньги с должников и соответственно не смогли продолжить строительство.

Ну что тут трудного? Сейчас бухгалтер как раз зачисляет возвраты в соответствии с решениями ОС на другие взносы и выводим сальдовый остаток.

То что после зачислений останется, вы можете вернуть людям, купить светильники, пробухать...

Ну все же порсто
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Игорь_897 писал(а):
07 авг 2018, 11:25
Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00
Сообщение Игорь_897 » Сегодня, 10:06
"...Мы все платили 1/354 долю..."
А почему делилось (и делится) на 354?
Участков же в СНТ, судя по номерам, существенно больше!
Поднял сообщение, так как ответа не увидел...
У нас дурацкая нумерация, я считала пальцем прямо по публичной кадастровой карте.
Нумерация начинается с 525 и заканчивается 1004 участком. Получается по номерам 479 участков, но 125 номеров пропущено.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 11:24
Сергей 680 писал(а):
07 авг 2018, 11:20
Екатерина у вас очень простые расчёты и вводите всех не разумных и не понимающих в большие сомнения!!!
Сергей я рада буду если вы мне объясните какие подсчёты должны быть. Может я пойму. Пока не соображаю. Есть выполненные работы на определенную сумму. Продолжение работ не предстоит. Суммы собраны другие , больше чем потрачены. Но объясните мне пожалуйста как я вас всех хочу лишить денег?
То что вы видите больше, это деньги тех людей кто сдавал на 10 т.р. больше. Вот представьте себе, у нас в снт есть такие люди которые специально на 10 т.р. больше сдавали, и тот остаток который вы видите на конец 2017 года, его уже нет!!! Его именно сейчас зачисляют на другие взносы, и в итоге сальдовый остаток будет гораздо меньше.

Ну я не знаю как вам это еще объяснить, есть отчет, есть таблица, есть протоколы ОС, ну все же видно и понятно.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

Tasha писал(а):
07 авг 2018, 11:31
katrin писал(а):
07 авг 2018, 11:24
Сергей 680 писал(а):
07 авг 2018, 11:20
Екатерина у вас очень простые расчёты и вводите всех не разумных и не понимающих в большие сомнения!!!
Сергей я рада буду если вы мне объясните какие подсчёты должны быть. Может я пойму. Пока не соображаю. Есть выполненные работы на определенную сумму. Продолжение работ не предстоит. Суммы собраны другие , больше чем потрачены. Но объясните мне пожалуйста как я вас всех хочу лишить денег?
То что вы видите больше, это деньги тех людей кто сдавал на 10 т.р. больше. Вот представьте себе, у нас в снт есть такие люди которые специально на 10 т.р. больше сдавали, и тот остаток который вы видите на конец 2017 года, его уже нет!!! Его именно сейчас зачисляют на другие взносы, и в итоге сальдовый остаток будет гораздо меньше.

Ну я не знаю как вам это еще объяснить, есть отчет, есть таблица, есть протоколы ОС, ну все же видно и понятно.
Наташа, не она здесь пишет, а оппозиция. Я бы вообще в корзину все ее бестолковые сообщения отправлял, т.к. не видно конструктивного диалога, есть только разборки в стиле 90-х. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Это она пишет, просто я ее не понимаю, она меня. Или делает вид что не понимает.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Сергей 680
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:08
№ участка: 680
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Сергей 680 »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 11:24
Сергей 680 писал(а):
07 авг 2018, 11:20
Екатерина у вас очень простые расчёты и вводите всех не разумных и не понимающих в большие сомнения!!!
Сергей я рада буду если вы мне объясните какие подсчёты должны быть. Может я пойму. Пока не соображаю. Есть выполненные работы на определенную сумму. Продолжение работ не предстоит. Суммы собраны другие , больше чем потрачены. Но объясните мне пожалуйста как я вас всех хочу лишить денег?
Екатерина я ничего не понимаю...и к сожалению у меня нет времени и сил разбираться в этом....Я не хочю чтобы моя семья осталась без электричества...
очень хочется чтобы мы шли дальше и начали заниматься благо устройством нашего СНТ ...
но все что происходит сейчас это развал, БАРДАК,КОНТЕЙНЕР ДЛЯ МУСОРА ПУСТОЙ ЭТО КАК ПРАЗДНИК!!!! Хотелось бы разбираться во многих других вопросах...Причина наверно во всем этом наши должники которые поселили в нас долю сомнения ....я так понимаю в своих каких то целях....Но то что они не живут здесь для меня и надеюсь для других это показатель в том что они НИКАК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РАЗВИТИИ НАШЕГО СНТ... есть должники за электричество, кто за них будет платить и почему мы из за них мы должны страдать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей