Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Наташа и Максим писал(а):
23 июл 2018, 17:39
Воду я оплатила все года, просмотрите внимательно оплаты. А за членские я заплачу, только тогда, когда будет перерасчёт, охраны нет, мусором не пользуюсь, за что я должна платить??? И вообще, не хотите дачникам сделать другую сумму членских, как с водой?) Почему я будучи тут 3 месяца в году должна вам оплачивать вывоз мусора, чистку снега и все остальное?! С меня хватит!!!!
Причем здесь я?

Езди зимой, кто не дает?

Вот и не плати!!! И охраны не будет и освещения не будет. Не можете договорится между собой на ОС, значит вас все устраивает, с чем и поздравляю :)
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

И кстати, Натали с 930 участка, зимой мы вывозим мусор, ну совсем мизер, и чистим снег к каждому вашему дому, и зачем то платим охрану, которая нам, тем кто здесь живет - нафик не нужна!!! (Это тебе просили передать, те кто здесь живут) :P
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

V931 писал(а):
23 июл 2018, 17:56
Предлагаю на собрании обсуждать только свет (электрификацию)!!! :D ;) А именно где второй трансформатор, почему вы сдали на два, а его нет, почему идут сборы целевых с новеньких?
Проект НЕ ЗАКРЫТ!!! Расторгли договор

Так если мы передадим сети, то о каком проекте будет идти речь? Ведь получается, что новые кто приобрел и не оплачивает, именно этого и ждут. И тогда точно никто из них, ничего сдавать не будет. А если не сдадим сети, то и обслуживать их не сможем( и будут, что опять сборы?
Василина, милая, специально для тебя и других девочек, НА ПАЛЬЦАХ!!!

1. В рамках снт, вы мощности на физ.лиц не получите.
2. На кой фиг вам этот трансформатор, если по ФЗ 35 МОЭСК поставит столько, сколько нам будет нужно
3. Соседка твоя членские давным давно не платит, ты что ли будешь содержать эти сети? Зачем тебе это? Если по 35 ФЗ МОЭСК БУДЕТ ИХ СОДЕРЖАТЬ (РЕМОНТИРОВАТЬ, ЧИНИТЬ, МЕНЯТЬ ЧЕ НИТЬ). Нам только освещение оставят, за которое твоя соседка не платит и за охрану она не платит. Василина, ты бохатая что ли?
4. А в других СНТ, утвердили взнос на благоустройство и этот взнос сдают те кто не сдавал на электрификацию :drinks:
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Освежу не много вам память )))

1. А помните с чего начиналась дачная амнистия? Гос.пошлина 350 рублей. А теперь? От 12000 рублей и через кадастрового инженера!!!

2. А помните с чего начиналось заключение ПД? 550 рублей! А теперь? Пломба платная!

3. А помните когда МОЭСК забирал бесплатно сети и брал содержание на себя? Давайте не будем сдавать и потом будем платить огромные деньги и умолять МОЭСК забрать это гребанное электрохозяйство))))

В нашем государстве, сопливых во время целуют!!!
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

V931
Студент
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:38
№ участка: 0
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение V931 »

4. А в других СНТ, утвердили взнос на благоустройство и этот взнос сдают те кто не сдавал на электрификацию :drinks:
Отлично 👍🏼

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Наталья, добрый вечер! Посмотрела внимательно Договор с МОЭСКом на передачу имущества. Подскажите , пожалуйста, не нашла в Договоре Кабельную линию 6 кВ, которую прокладывали подрядчики ко второму трансформатора. Она остаётся у нас на балансе? И зачем она нам, если мы не собирались или не собираемся устанавливать второй трансформатор? Если я что то не поняла, объясните, пожалуйста.

Наташа и Максим
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:51
№ участка: 930
Откуда: Бутово
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Наташа и Максим »

3. Соседка твоя членские давным давно не платит, ты что ли будешь содержать эти сети? Зачем тебе это? Если по 35 ФЗ МОЭСК БУДЕТ ИХ СОДЕРЖАТЬ (РЕМОНТИРОВАТЬ, ЧИНИТЬ, МЕНЯТЬ ЧЕ НИТЬ). Нам только освещение оставят, за которое твоя соседка не платит и за охрану она не платит. Василина, ты бохатая что ли?

Ну не давным давно соседка то не платит членские, а только с этого года, если что! И за какую охрану я должна платить, если ее нет?! Сделай перерасчёт и я заплачу ;)
p.s.и зачем ты вообще это Василине сообщаешь, она совершенно о другом писала выше)))) ты тогда сразу бы весь список должников по членским показала бы всем ;)

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Dmitriy »

Неужели нельзя ОДИН РАЗ ДЛЯ ВСЕХ сообщить причины отсутствия трансформатора (финансовая,технологическая, ТУ) и вытекающие отсюда следствия , в том числе финансовые для соинвесторов этого проекта !
Дайте разъяснения по этому вопросу ВСЕМ сразу, давайте хоть этот вопрос закроем и не будем его мусолить.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара_580 писал(а):
23 июл 2018, 21:32
Наталья, добрый вечер! Посмотрела внимательно Договор с МОЭСКом на передачу имущества. Подскажите , пожалуйста, не нашла в Договоре Кабельную линию 6 кВ, которую прокладывали подрядчики ко второму трансформатора. Она остаётся у нас на балансе? И зачем она нам, если мы не собирались или не собираемся устанавливать второй трансформатор? Если я что то не поняла, объясните, пожалуйста.
Да, я тоже на это обратила внимание. Но поговорить с людьми в моэске после поступка "некоторых" не представилось возможным.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Наташа и Максим писал(а):
24 июл 2018, 08:55
3. Соседка твоя членские давным давно не платит, ты что ли будешь содержать эти сети? Зачем тебе это? Если по 35 ФЗ МОЭСК БУДЕТ ИХ СОДЕРЖАТЬ (РЕМОНТИРОВАТЬ, ЧИНИТЬ, МЕНЯТЬ ЧЕ НИТЬ). Нам только освещение оставят, за которое твоя соседка не платит и за охрану она не платит. Василина, ты бохатая что ли?

Ну не давным давно соседка то не платит членские, а только с этого года, если что! И за какую охрану я должна платить, если ее нет?! Сделай перерасчёт и я заплачу ;)
p.s.и зачем ты вообще это Василине сообщаешь, она совершенно о другом писала выше)))) ты тогда сразу бы весь список должников по членским показала бы всем ;)
Ааа, т.е. охраны нет три недели, а не платишь ты с начала года. Во как... Все мне ясно. Жаль но они в долг не работают и не ждут когда Наташа начнет платить!!!
Перерасчет делают тогда когда излишки есть, а у нас убытки. Но тебе ведь все равно)))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей