Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Dmitriy писал(а):
24 июл 2018, 09:32
Неужели нельзя ОДИН РАЗ ДЛЯ ВСЕХ сообщить причины отсутствия трансформатора (финансовая,технологическая, ТУ) и вытекающие отсюда следствия , в том числе финансовые для соинвесторов этого проекта !
Дайте разъяснения по этому вопросу ВСЕМ сразу, давайте хоть этот вопрос закроем и не будем его мусолить.
Итак в 1 111 111 раз объясняю почему нет трансформатора. Я уже не спрашиваю где вы были 15 апреля 2018 года, не спрашиваю как вы читаете форум. Продолжаем день сурка!!!

Трансформатора нет, потому что если вы посмотрите в документ "реестр по распределению мощностей", вы увидите именно тех, кто не сдал на электрификацию. Взнос рассчитывался как 1/354 доли. Посмотрите сами сколько людей еще не сдали деньги.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Наталья, добрый день! Я не понимаю, какие действия"этих" могут помешать уточнять какие то нестыковки в договоре передачи сетей. Я Вам тоже писала, что подписание Договора без Решения ОС незаконно. Я сейчас не о том- Вы же готовили Документы для передачи сетей? Это целый пакет документов, а теперь киваете на "этих". А когда Вы будете выяснять и улаживать эти нестыковки? В конце концов есть и электронная переписка. И ещё хочется знать стоимость передаваемых активов( именно наши данные)?

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

В продолжение темы трансмформатора- можно узнать сумму целевых взносов( сколько перечислено) в 2018 году на наш расчетный счёт( по проекту - электричество)? Или я опять что то не доглядела- где это можно посмотреть?

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Следуя Вашей логики по передаче сетей- быстрей и безвозмездно передать, ведь обслуживать нет возможности, платить сейчас потери тоже не выгодно. Хотя они позже, через год- когда компания будет утверждать твпифы- они войдут в тариф. Сама когда- то считала такие тарифы и утверждала в ТЭКе. С Вашей логикой- завтра окажется, что мы не в силах содержать скважину и водопровод, в ведь скоро получать Лицензию( это недешевое удовольствие) , Вы нам тогда , наверно , вынесите на повестку собрания - передачу водопровода и скважины- быстрее и безвозмездно!

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Если Вам нужна помощь- привлекайте специалистов. Они у нас есть даже в СНТ. Вы же наверняка пытались проработать вопрос и вощзмездной передаче, так Вы нам его озвучте, а не пишите, что нас накрыла волна шизы.

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Я лично, буду голосовать за передачу сетей, но только тогда, когда будет четкая информация- что нас ждет. Ваша ссылка на закон. Это всего лишь ссылка.

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Будет ли МОЭСК устанавливать нам второй трансформатор? И , если будет, то когда?

Аватара пользователя
Dmitriy
Мастер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:04
№ участка: 624
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Dmitriy »

Вопрос к кому к МОЭСКу ? На данный момент мы к пиковому потреблению не подошли а на перспективу энергетики не работают.Это все будет относиться к эксплуатации.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара_580 писал(а):
24 июл 2018, 14:01
Наталья, добрый день! Я не понимаю, какие действия"этих" могут помешать уточнять какие то нестыковки в договоре передачи сетей. Я Вам тоже писала, что подписание Договора без Решения ОС незаконно. Я сейчас не о том- Вы же готовили Документы для передачи сетей? Это целый пакет документов, а теперь киваете на "этих". А когда Вы будете выяснять и улаживать эти нестыковки? В конце концов есть и электронная переписка. И ещё хочется знать стоимость передаваемых активов( именно наши данные)?
Пока протокол ОС по этому вопросу не предоставим, о каких не стыковка может с нами идти речь?
По электронке спрошу.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара_580 писал(а):
24 июл 2018, 14:05
В продолжение темы трансмформатора- можно узнать сумму целевых взносов( сколько перечислено) в 2018 году на наш расчетный счёт( по проекту - электричество)? Или я опять что то не доглядела- где это можно посмотреть?
Отчет делается, в работе
Тамара_580 писал(а):
24 июл 2018, 14:37
Следуя Вашей логики по передаче сетей- быстрей и безвозмездно передать, ведь обслуживать нет возможности, платить сейчас потери тоже не выгодно. Хотя они позже, через год- когда компания будет утверждать твпифы- они войдут в тариф. Сама когда- то считала такие тарифы и утверждала в ТЭКе. С Вашей логикой- завтра окажется, что мы не в силах содержать скважину и водопровод, в ведь скоро получать Лицензию( это недешевое удовольствие) , Вы нам тогда , наверно , вынесите на повестку собрания - передачу водопровода и скважины- быстрее и безвозмездно!
Винегрет ))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей