Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Объявления о собраниях, сходах
Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара_580 писал(а):
24 июл 2018, 15:01
Я лично, буду голосовать за передачу сетей, но только тогда, когда будет четкая информация- что нас ждет. Ваша ссылка на закон. Это всего лишь ссылка.
да ладно)))) а прочитать по ссылке никак ? А что вам еще надо? Путина вызвать?
ну если 35 ФЗ это вам НИАЧЕМ, то извините. Воду заряжать через форум не умею, сори ))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара, вы или паникер или еще чего то.
Кто в моэске будет об этом разговаривать, если им решение суда привезли в котором ОС приняло решение о передаче сети. Значит нет ни какой передачи, НЕТ, о чем с нами разговаривать.

Если Лиля Цвиль, прости хосподи пишет жалобы во все инстанции и штраф на СНТ получаем. А цель ее писанины жалкая ненависть ко мне.

Да содержите, кто ж вам не дает, чего же денег то тогда не платите?

Какие потери, алло гараж! )))
Потери и стоимость реконструкции уже заложены в тариф, а мы из-за того что у кого то там в носу что то не сошлось опять херней страдаем.

Конечно надо лицензией заниматься, а деньги то есть?
Мусор под своими жопами убрать не можем, а все о высоком.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Томара, а вас не смущает, что люди живущие здесь уже на одних потерях заплатили как взнос на электрификацию. Вы то здесь не живете и не ездите на дачу, какая вам разница чьи сети.

Если мы сдаем сети, у нас убирают общий счетчик, а все что принадлежит моэску то это их проблемы и потери в их сетях заложены в тариф. Но вас это не интересует, вы этим не пользуетесь, вы все ждете готовых решений и что бы был назначен крайний, а потом спустя пять лет поковыряемся и будем искать ошибки. Почему кто то вам все время что то должен?
Вы мне коротко написали гдн почитать о правилах передачи, даже ссылки не дали, но ни чего, мне интересно было, я нашла и прочитала, я вам даю точное название закона, но вы даже не прочитали опять. Извините, но читайте сами, думайте и несите ответственность, а пока рассуждения НИАЧЕМ)))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

Tasha писал(а):
24 июл 2018, 16:11
Тамара, вы или паникер или еще чего то.
Кто в моэске будет об этом разговаривать, если им решение суда привезли в котором ОС приняло решение о передаче сети. Значит нет ни какой передачи, НЕТ, о чем с нами разговаривать.

Если Лиля Цвиль, прости хосподи пишет жалобы во все инстанции и штраф на СНТ получаем. А цель ее писанины жалкая ненависть ко мне.

Да содержите, кто ж вам не дает, чего же денег то тогда не платите?

Какие потери, алло гараж! )))
Потери и стоимость реконструкции уже заложены в тариф, а мы из-за того что у кого то там в носу что то не сошлось опять херней страдаем.

Конечно надо лицензией заниматься, а деньги то есть?
Мусор под своими жопами убрать не можем, а все о высоком.
Знаете, как ни странно, я поддерживаю председателя, надо отдавать и креститься, чтобы забрали :smile:

Алексей Ш.
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 21:29
№ участка: 986
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Алексей Ш. »

Тамара_580 писал(а):
24 июл 2018, 15:01
Я лично, буду голосовать за передачу сетей, но только тогда, когда будет четкая информация- что нас ждет. Ваша ссылка на закон. Это всего лишь ссылка.

Тамара, а Вы в курсе, что оппозиция хочет отдать наш трансформатор некой ООО "Рога и копыта"?

Вы даже и не представляете, что с нами будет, как минимум двойные тарифы (наверно не сразу, будут петь нам Оды и восхвалять) электроэнергию + купят за наш счет золотой трансформатор. Как Вам? :shock:

Для этого они и затеяли игру, прервали нам передачу сетей в Моэск... Проснитесь :Bravo:

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Наталья, читала закон- ткните меня носом в статью Закона, а то он большой, я не обижусь. А теперь по жизни- по закону Инвалиду 1 группы положены бесплатные лекарства. В прошлом году уже с ноября , мне сказали, что денег нет- лекарств не будет, однако после моих настоятельных просьб лекарства выписали- самые дешёвые заменители и не все. И таких примеров много.

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара_580 писал(а):
24 июл 2018, 18:14
Наталья, читала закон- ткните меня носом в статью Закона, а то он большой, я не обижусь. А теперь по жизни- по закону Инвалиду 1 группы положены бесплатные лекарства. В прошлом году уже с ноября , мне сказали, что денег нет- лекарств не будет, однако после моих настоятельных просьб лекарства выписали- самые дешёвые заменители и не все. И таких примеров много.
Я вас понимаю, по закону и мы должны содержать свое электохозяйство, не вижу желающих. На Моэск есть управа, так же как с лекарствами.

Ни кого носом тыкать не буду.

Могу перечислить еще ПП 442, 354, 861

У вас у всех есть выбор, прочитать самостоятельно, повисеть на проф.форумах или поверить мне или Кириллке и его Ко )))

Выбор всегда есть)))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Далее, Наталья, о потерях- я Вас попросила показать счет- фактуру, то , что начисляет Энергосбыт. Если можно, скинте сюда. Или это секрет? Хотела разобраться, поскольку и с этим работала когда-то. Но, похоже, художники у нас в этом разбираются гораздо лучше, чем теплоэнергетики....
Я не только плачу за все, но и не пользуюсь этим, практически даря жителям и мощности свои и денежные средства, и не нужно упрекать меня в этом! При строительстве сетей была политика-строить! Сейчас срочно передавать! Ну что же будем для кого то строить! А потом дарить! Я лучше бы заплатила деньги эффективному менеджеру - который попытался бы "влезть" в гос. Программу. Глядишь нам бы проект не обошелся бы в 16 с лишним миллионов рублей!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара_580 писал(а):
24 июл 2018, 18:29
Далее, Наталья, о потерях- я Вас попросила показать счет- фактуру, то , что начисляет Энергосбыт. Если можно, скинте сюда. Или это секрет? Хотела разобраться, поскольку и с этим работала когда-то. Но, похоже, художники у нас в этом разбираются гораздо лучше, чем теплоэнергетики....
Я не только плачу за все, но и не пользуюсь этим, практически даря жителям и мощности свои и денежные средства, и не нужно упрекать меня в этом! При строительстве сетей была политика-строить! Сейчас срочно передавать! Ну что же будем для кого то строить! А потом дарить! Я лучше бы заплатила деньги эффективному менеджеру - который попытался бы "влезть" в гос. Программу. Глядишь нам бы проект не обошелся бы в 16 с лишним миллионов рублей!
Все секрет, ой секрет секретный))))
Заплатили бы? Не смешите меня )))) ню ню
Ой, где же вы высокооплачеваемые специалисты, электрики, сантехники, ау !!!! Ау! Ой нам так вы нужны, жду вас в нашем дружном СНТ!!!
Ой, где бы нам сантехника взять, да денег на него найти))) А электрик как нам нужен )))

Ау специалисты, Томара заплатит ))) приходите.
А на покос нам подешевле, мы лучше потом штраф заплатим и бухгалтер свой нам не нужен, лучше отдать бухгалтерию в поточную помойку и нагрузить преда началкой и поездками в гос.органы.

И юрист нам не нужен, это пред все бесплатно сделает.

Но высококвалифицированных специалистов ждем, мы лучше вам заплатим. Томара гарантирует ))))
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей