Сезон пироплазмоза - открыт

Объявления об услугах членов СНТ
Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Сезон пироплазмоза - открыт

Сообщение Виктор »

milyukovy_959 писал(а):А что это у нас уполномоченный Виктор такой злой :smile: Надо беречь нервную систему :oops:
Кто ему подсунул пилюлю озверина :D
А с чего вы взяли что я зол? С нервной системой у меня всё ОК!.Если я высказал ,то что для меня более существенно,то это моё ,сугубо личное мнение.Если для вас более существенны пилюли для собак,в то время когда есть более насущные темы размытых дорог,не вывоз мусора и прочее,то это не моя злость,и проблема не только ваша.С уважением.
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Сезон пироплазмоза - открыт

Сообщение Игорь_897 »

Сообщение Виктор » Сегодня, 16:05




milyukovy_959 писал(а):
А что это у нас уполномоченный Виктор такой злой :smile: Надо беречь нервную систему :oops:
Кто ему подсунул пилюлю озверина :D
А с чего вы взяли что я зол? С нервной системой у меня всё ОК!.Если я высказал ,то что для меня более существенно,то это моё ,сугубо личное мнение.Если для вас более существенны пилюли для собак,в то время когда есть более насущные темы размытых дорог,не вывоз мусора и прочее,то это не моя злость,и проблема не только ваша.С уважением.
Каждой проблеме - своя ветка на форуме.
Знаете, как решить конкретную проблему, - добро пожаловать туда, где обсуждается именно она!
Эта же ветка называется "Услуги по-соседски", ничего другого в ней и быть не должно...

Виктор
Гуру
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 21:23
№ участка: 527
Контактная информация:

Re: Сезон пироплазмоза - открыт

Сообщение Виктор »

Согласен.Но в последнее время больше уделяем внимания курам и собакам,а вопросы жизнеобеспечения ,несколько в стороне...(кур и яйца люблю,собак обожаю)
Пообщавшись со мной,мой психиатр обратился к своему.

Соседка
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:10
№ участка: 843
Откуда: Горловка ДНР
Контактная информация:

Re: Сезон пироплазмоза - открыт

Сообщение Соседка »

Спокойствие. Успеваем мы и кур кормить и остальные вопросы решать.
Я мусор начала по бетонке собирать. Заодно и по вашей главной.Слов конечно не хватает...одни маты) Такое впечатление что у нас посёлок бухающих алканавтов закусывающих чипсами и шекаладками)
Последний раз редактировалось Соседка 12 мар 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Лиля.
89151182342
liliya.tzvil@yandex.ru

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Сезон пироплазмоза - открыт

Сообщение Tasha »

Соседка писал(а):Спокойствие. Успеваем мы и кур кормить и остальные вопросы решать.
Я мусор начала по бетонке собирать. За одно и по вашей главной.Слов конечно не хватает...одни маты) Такое впечатление что у нас посёлок бухающих алканавтов закусывающих чипсами и шекаладками)
:cry: видимо так и есть
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость