Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Объявления о собраниях, сходах
Сергей 680
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:08
№ участка: 680
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Сергей 680 »

Если бы мы все сдавали деньги, можно было бы и аудит и т.д. и т.д. У нашего СНТ я так понимаю было море проверок ЧЕГО ЕЩЁ НУЖНО...

Игорь_897
Мастер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 26 май 2015, 13:46
№ участка: 897
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Игорь_897 »

У нас дурацкая нумерация, я считала пальцем прямо по публичной кадастровой карте.
Нумерация начинается с 525 и заканчивается 1004 участком. Получается по номерам 479 участков, но 125 номеров пропущено.
Спасибо, Наталья!
Ещё одно сомнение рассеяно!
:Bravo:

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

До меня только сейчас дошло, что Екатерина стоимость фактическую делит не на реальных участников а на 354 участка, и предлагает вернуть деньги даже тем кто вообще не сдавал. А что? Ведь устроят смуту на собрании, и протолкнут.
Во весело у нас в снт.

Екатерина, фактическую стоимость проекта (то что сделано), нельзя делить на 354 доли!!! Вы же понимаете, что таким образом придется сальдовый остаток тогда делить на тех кто не сдавал деньги, т.е. Погладим их по головке и дадим им денежек, но перед этим отберем у тех кто сдавал вовремя и больше.

Вы понимаете свою чудовищную ошибку.

Ведь то что есть, в строительстве приняло участие не 354 собственника, а гораздо меньше.

При расчете стоимости доли, в начале проекта делим на 354 частей, но факт сложился из 279 частей. Причем стоимость части/доли в разные года была разная.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Добрый день, Наталья Сергеевна! Читаю посты и вижу, что именно Вы пытаетесь ввести в заблуждение людей! А что бы этого не происходило и люди сами поняли что и как - выложите сюда, пожалуйста, весь пакет по электрификации нашего СНТ - тот , который Вы предоставили группе АУДИТ и наш ОТЧЕТ!!! Пусть люди посмотрят и оценят- какие работы сделаны и сколько это стоит! А наш трансформатор второй съели не должники- а удорожание безконтрольное проектов- ни одного документа- товарных накладных, которые подтверждают удорожание материалов нет!!! Тупо поднимали цены - и нашими руками утверждали на правлении, а целесообразность работ- перечисолите все, что сделано по второму трансформатору- покажите Договор с ООО " Гарант строй проектом", вызывает вопросы- зачем это делали? Зачем это строили? Что конкретно строили? Зачем зарыли в землю деньги??? И когда Вы уже, наконец, людям покажите первичные документы?

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Tasha писал(а):
07 авг 2018, 11:53
До меня только сейчас дошло, что Екатерина стоимость фактическую делит не на реальных участников а на 354 участка, и предлагает вернуть деньги даже тем кто вообще не сдавал. А что? Ведь устроят смуту на собрании, и протолкнут.
Во весело у нас в снт.

Екатерина, фактическую стоимость проекта (то что сделано), нельзя делить на 354 доли!!! Вы же понимаете, что таким образом придется сальдовый остаток тогда делить на тех кто не сдавал деньги, т.е. Погладим их по головке и дадим им денежек, но перед этим отберем у тех кто сдавал вовремя и больше.

Вы понимаете свою чудовищную ошибку.

Ведь то что есть, в строительстве приняло участие не 354 собственника, а гораздо меньше.

При расчете стоимости доли, в начале проекта делим на 354 частей, но факт сложился из 279 частей. Причем стоимость части/доли в разные года была разная.
Нет, Наталья, фактическая стоимость проекта есть. Есть сдавшие и не сдавшие. Те кто не сдал - сдают. И из этих средств возвращается разница сметовой стоимости и фактической добросовестным платильщикам. Я это предлагаю. А ещё я предлагаю реальный отчёт выставить по проекту электрофикации. Но вы почему то обвиняете уже и меня во всех смертных, не пишите прямых ответов, и при этом не выставляете отчёт на общее обозрение.

Сергей 680
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 00:08
№ участка: 680
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Сергей 680 »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 12:00
Tasha писал(а):
07 авг 2018, 11:53
До меня только сейчас дошло, что Екатерина стоимость фактическую делит не на реальных участников а на 354 участка, и предлагает вернуть деньги даже тем кто вообще не сдавал. А что? Ведь устроят смуту на собрании, и протолкнут.
Во весело у нас в снт.

Екатерина, фактическую стоимость проекта (то что сделано), нельзя делить на 354 доли!!! Вы же понимаете, что таким образом придется сальдовый остаток тогда делить на тех кто не сдавал деньги, т.е. Погладим их по головке и дадим им денежек, но перед этим отберем у тех кто сдавал вовремя и больше.

Вы понимаете свою чудовищную ошибку.

Ведь то что есть, в строительстве приняло участие не 354 собственника, а гораздо меньше.

При расчете стоимости доли, в начале проекта делим на 354 частей, но факт сложился из 279 частей. Причем стоимость части/доли в разные года была разная.
Нет, Наталья, фактическая стоимость проекта есть. Есть сдавшие и не сдавшие. Те кто не сдал - сдают. И из этих средств возвращается разница сметовой стоимости и фактической добросовестным платильщикам. Я это предлагаю. А ещё я предлагаю реальный отчёт выставить по проекту электрофикации. Но вы почему то обвиняете уже и меня во всех смертных, не пишите прямых ответов, и при этом не выставляете отчёт на общее обозрение.
Что за реальный отчёт по проекту электрофикации?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

Тамара_580 писал(а):
07 авг 2018, 11:55
Добрый день, Наталья Сергеевна! Читаю посты и вижу, что именно Вы пытаетесь ввести в заблуждение людей! А что бы этого не происходило и люди сами поняли что и как - выложите сюда, пожалуйста, весь пакет по электрификации нашего СНТ - тот , который Вы предоставили группе АУДИТ и наш ОТЧЕТ!!! Пусть люди посмотрят и оценят- какие работы сделаны и сколько это стоит! А наш трансформатор второй съели не должники- а удорожание безконтрольное проектов- ни одного документа- товарных накладных, которые подтверждают удорожание материалов нет!!! Тупо поднимали цены - и нашими руками утверждали на правлении, а целесообразность работ- перечисолите все, что сделано по второму трансформатору- покажите Договор с ООО " Гарант строй проектом", вызывает вопросы- зачем это делали? Зачем это строили? Что конкретно строили? Зачем зарыли в землю деньги??? И когда Вы уже, наконец, людям покажите первичные документы?
Какая первичка, тут в двух соснах запутались.
Сколько яда и негатива.
У нас договор под ключ, какие товарные накладные? Вы о чем? Когда договор под ключ заключается, акты и накладные значения не имеют.

Ну вот и спросите это все с ответственного по электрификации.

Совсем с ума посходили уже, убить готовы друг друга, на смерть загрызть.

Если все так плохо как вы пишите, идите и пишите еще одно заявление в обэп, ну давайте я в тюрьме посижу за всю страну.

Давайте, приезжайте, вместе еще раз сходим в прокуратуру и обэп.

Успокойтесь уже!!! Как вы живете с такой ненавистью и злобой каждый день?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

katrin
Студент
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:28
№ участка: 854
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение katrin »

Tasha писал(а):
07 авг 2018, 12:08
Тамара_580 писал(а):
07 авг 2018, 11:55
Добрый день, Наталья Сергеевна! Читаю посты и вижу, что именно Вы пытаетесь ввести в заблуждение людей! А что бы этого не происходило и люди сами поняли что и как - выложите сюда, пожалуйста, весь пакет по электрификации нашего СНТ - тот , который Вы предоставили группе АУДИТ и наш ОТЧЕТ!!! Пусть люди посмотрят и оценят- какие работы сделаны и сколько это стоит! А наш трансформатор второй съели не должники- а удорожание безконтрольное проектов- ни одного документа- товарных накладных, которые подтверждают удорожание материалов нет!!! Тупо поднимали цены - и нашими руками утверждали на правлении, а целесообразность работ- перечисолите все, что сделано по второму трансформатору- покажите Договор с ООО " Гарант строй проектом", вызывает вопросы- зачем это делали? Зачем это строили? Что конкретно строили? Зачем зарыли в землю деньги??? И когда Вы уже, наконец, людям покажите первичные документы?
Какая первичка, тут в двух соснах запутались.
Сколько яда и негатива.
У нас договор под ключ, какие товарные накладные? Вы о чем? Когда договор под ключ заключается, акты и накладные значения не имеют.

Ну вот и спросите это все с ответственного по электрификации.

Совсем с ума посходили уже, убить готовы друг друга, на смерть загрызть.

Если все так плохо как вы пишите, идите и пишите еще одно заявление в обэп, ну давайте я в тюрьме посижу за всю страну.

Давайте, приезжайте, вместе еще раз сходим в прокуратуру и обэп.

Успокойтесь уже!!! Как вы живете с такой ненавистью и злобой каждый день?
Яд и негатив от вас Наталья. Вы так спокойно пишите, что я людей денег лишить хочу, хотя я говорю о возврате и перерасчёте средств. Есть выполненные работы на 16млн, других не будет отдаем сети, остались должники на 3млн. Делаем перерасчёт стоимости проекта на каждого члена и с суммы должников возвращаем средства. Чем я хочу обобрать соседей?

Тамара_580
Студент
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:07
№ участка: 580
Контактная информация:

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Тамара_580 »

Наталья Сергеевна! Вас просят предоставить конкретно- Договора, акты выполненных работ, сметы, оплату, письма на увеличение цены. Где Вы видете злобу? Это Ваша обязанность ознакомить людей с документами- а вот 35 процентов - увеличение цены - нет такого ни в одном законе экономики. Есть индексы инфляции, есть индексы потребительских цен- Вы с таким не знакомы? А есть индекс человеческой жадности- это наверно и есть 35 процентов в нашем случае. А про тчет опять молчание? Про наш отчёт?

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Внеочередное общее собрание назначено на 11 августа 2018 года, 14.00

Сообщение Tasha »

katrin писал(а):
07 авг 2018, 12:00
Те кто не сдал - сдают.
И долго они сдавать будут?

1. Т.е. вы предлагаете сдать сети и собирать деньги с тех не сдал еще и отдавать тем кто сдал?
2. Не сдавать сеть и собирать деньги с тех кто еще не сдал и возвращать тем кто сдал, тогда на что ставить трансформатор?
предлагаю реальный отчёт выставить по проекту электрофикации. Но вы почему то обвиняете уже и меня во всех смертных, не пишите прямых ответов, и при этом не выставляете отчёт на общее обозрение.
Вы с остатками разберитесь для начала.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей