Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Очередное общее собрание членов товарищества 15 апреля в 13.00

Сообщение Tasha »

Доклад Пихтиной Марины Владимировны на общем собрании членов товарищества 15.04.2018 года. (текст набирали с видео записи)
Пихтина М.В. сообщила, что Тулякова Н.С. должна СНТ крупную сумму денег на основании изученных документов.
ГСОСК (видимо марьинс групп) обвиняется в мошеннических действиях с землей, известно, что эти участки выделялись не законно. Учитывая, что Тулякова является представителем красивой земли она ведет не законную политику и применяет не законные схемы, привлекает подрядчиков от красивой земли и сама этом заявляет.
Тулякова сказала мне, что если ты напишешь заявление в обэп, то многие из нас лишатся участков, это говорит о том, Тулякова в курсе того, что происходит с нашей землей. Земли выделялись не обоснованно. Я основываю свои выводы на основе регистрационного дела, которое находится в налоговой. Многие из нас думают, что в 2013 было создано наше юр.лицо СНТ «Снежная долина 2». Оно было создано в 2010 году, образовалось оно на территории Раменского района. Председателем до Туляковой была Росихина, тоже представитель и ставленник красивой земли. Известно, что Расихина возглавляла другие СНТ, ДНТ на территории Чеховского, Серпуховского и других районов Московской области. Я не давно прочитала статью в газете «Наш Серпухов» там указывается, предостерегает автор статьи от приобретения земельных участков у красивой земли и указывает, что Росихина, возглавляет ДНП «Лесное Озеро» и также ведет не законную политику. Назначает не обоснованные взносы и с помощью охраны борется с неплательщиками, решениями собраний не оформляется и т.д.
Я хочу высказаться, я изучала документы, что касается обжалования решения собрания. Я высказываю свою точку зрения, если вы не согласны со мной выскажитесь. По предыдущему собранию, я считаю, что не со всеми документами были ознакомлены члены СНТ. Вот например, в соответствии с Уставом который предлагался к утверждению наше СНТ преобразовано в другое юр.лицо СНТСН, кроме того там установлены основания для исключения членов СНТ, причем на прошлом собрании было отказано в принятии в члены товарищества примерно 20 потенциальным членам товарищества, 8 человек исключены.
В настоящее время Тулякова предлагает исключить еще 39 человек, в основном это представители инициативной группы, которые изъявили желание ознакомится со всеми документами. Устав новый допускает исключение по любым малозначительным поводам в том числе срыв собраний, не явка и т.д. Я считаю, что Тулякова преследует только одну цель – исключить всех кто занимает активную позицию и пытается разобраться в сложившейся ситуации и в составе управляемых лиц дальше принимать решения которые будут обязательны для исполнения всеми , кто члены и кто не члены.
Был утвержден регламент по оплате взносов, Регламент этот не смотря на свое название, фактически представляет собой установление новых повышенных сумм взносов. При чем, я считаю, что эти взносы раз уж они повышаются, они должны были нами поэтапно рассматривается. Должны быть основания. Почему за дороги 86 000 рублей, за водопровод 88 000 рублей. Я не возражаю, что новый собственник, не оплативший денежные средства, должен сдавать деньги, но это уже будет рассматривается как излишки, потому что в смету эти новые люди не закладывались. У меня вызвало удивление тот факт, что большинство проектов водопровод, дороги, электрификация они уже давно завершены, еще в 2015 году, тем не менее, несмотря на это по этим проектам продолжают расти суммы целевых взносов. Кроме того, по электрификации, когда мы принимали решение нас было 126 человек и мы вносили по 60 т.р. и этих денег хватило для того, чтобы оплатить стоимость договора. Я хочу сказать, что договор по электрификации был заключен с утвержденной на собрании фирмой ООО «Электромонтажресурс». Эту фирму утверждали на собрании. Тулякова отказалась с ними работать, через два месяца она заключила договор с иной фирмой ООО «Расток».
В состав услуг входило два этапа работ стоимостью 16 000 000 рублей. Первый этап работ — это работы по проведению первой подстанции и получение ТУ. Стоили они 8 000 000 рублей. Так вот, мы оплатили их в соответствии с документами в 2014 году. Прошла оплата 14 000 000 рублей. Выше стоимости исполненных работ. Второй этап работ не выполнен до настоящего времени, но Тулякова продолжает сбор средств и заключила договор о замене юр.лица с ООО «ГарантСтройПроект» который осуществляет проекты и в это юр.лицо стали стекаться все денежные средства которые поступили за электричество. На сегодняшний день у нас уплачено порядка 19 000 000 рублей за электричество, фактически работ по моим данным осуществлённой только на 8 000 000 рублей. Я считаю, что больше мы и не должны платить. У нас нет второго трансформатора и ни какие работы не выполнены. В связи с эти какие либо, задолженности фиктивны. Когда мы увидели, что по всем проектам идет рост, мы подошли к Туляковой и попросили у нее справку, она нам выдала справку, в соответствии с которой общий долг перед подрядчиками 29 000 000 рублей. Это не может не возмущать!
Было 126 человек, а сейчас 340 человек. Понимаете?!
Невозможно, что бы одновременно в такой же прогрессии возрастали эти долги. Поэтому я считаю, что Тулякова не вызывает никакого доверия и лишний раз нужно подумать прежде, чем избрать правление в нынешнем составе. Я думаю, что на сегодняшний день важно, решить вопрос с утверждением рев.комиссии не смотря на то что Тулякова высказала свое мнение, что она против, тем не менее рев.комиссию необходимо избрать. Она установлена законом и Уставом. Это было бы логично, и которая осуществляла бы контроль за уплатой денежных средств.
Мы видим, что взнос за водопровод был в размере 10 000 рублей. Несмотря на возражения общего собрания, у нас взнос дорастает до 70 000 рублей, а в 2018 году до 88 000 рублей, при том что у нас растет кол-во членов СНТ.
Поэтому мы считаем, что Тулякова должна отчитаться. После заявления в ОБЭП выясняется, что долги то наши не так велики. Т.е. нас сегодня обманывают. Сегодня нам говорят, что должны 29 000 000 рублей, а завтра ничего не должны. А платить то нам и на мой взгляд это не кончается. У нее еще миллион проектов, она уже сегодня собирает заявления на газ. Собирается подавать документы в Мособлгаз и т.д. Завтра нас поставят перед фактом, необходимости уплаты. Вот например Трапезникова у нас здесь сидит, к ней предъявлены требования об уплате 102 т.р. Тулякова которая считает, что обоснованно предъявила эту претензию, Трапезникова не согласилась с этим и ее третировали, в итоге дело закончилось судебными заседаниями. Суд постановил решение взыскать 60 т.р. Для кого из вас 40 т.р. небольшие деньги, и вот по наитию Туляковой просто должна ее выплатить. А вот суд принял решение в половину меньше.
(реплика Туляковой. Это перевирание фактов, мы сами подали ходатайство об уменьшении требований так как Трапезникова в суд предоставила документы на скважину, ранее она этого не заявляла. А в суде нужны бумаги, а не слова.)
Милая моя, а как ты считала тогда размер взноса если ты не знала у кого есть скважины.
Тулякова заключает по проекту по несколько договоров с подрядчиками там фигурирует целый ряд юр.лиц причем эти юр.лица практически сразу закрываются после выполнения работ, прекращают существование. Я не знаю сколько времени займет проверка правоохранительных органов, я думаю столько сколько нужно.
___________________________________________________

Мой ответ адвокату Пихтиной.

1. Договор был заключен на сумму 17 700 000 рублей. Все это есть в отчетах.
В стоимость договора входили и ТУ на сумму 1 393 580 рублей, т.е. сами работы по монтажу и установке оборудования были на сумму 16 306 420 рублей.
В 2014 году мы выплатили подрядчику 9 806 000 рублей и в моэск за ТУ 1 393 580 рублей.
17 700 000 разделим на 354 участка = 50 000 рублей, этот взнос мы и утверждали.

2. Марина видимо умышленно манипулирует цифрами говоря об излишках или запуталась.
Ведь провода и опоры продолжали ставить в 2015 году в 4ой очереди, работы в 4ой очереди как раз из второго этапа. Все люди кто вносил взносы из 4ой очереди подключены.

3. Так же не смонтированы до сих пор все светильники, не установлен второй трансформатор, но Марина говорит об излишках, а не о том, что не все собственники сдали деньги на электрификацию.

4. Вы только подумайте, мы договор заключили в конце 2013 года, а оплатили фактически выполненные работы только в декабре 2017 года. Вот это мы молодцы, надежные клиенты, так и хочется с нами работать дальше ))). Это 4 года и 3 месяца.

5. Теперь что касается повышения цены. Уж адвокат то должен знать законы и договорное право, это мне искусствоведу простительно, но не ей. Обе стороны по договору имеют право на защиту своих прав в виде пени, штрафов и ущерба. В любом договоре это прописывается, в нашем случае это были пени. И не у всех же память отшибло? Вы не помните, что творилось к декабре 2014 года и весь 2015 год? Цены на все росли и в том числе на строительные материалы, подрядчик не мог продолжать работы по старым ценам, им поставщики не продавали материал в 2015 году по ценам 2013 года. Вот ведь падлы, правда? А народ как не сдавал деньги, так и не сдает ))). Теоретически мы могли и отказаться от перерасчета, но не юристу ли знать, что в этом случае договор прекращает свое действие? Ведь подрядчик вправе его расторгнуть. И пошли бы мы искать других исполнителей, и кого бы мы нашли с такой славой? Чеховский район не такой уж и большой.

6. Замена одного юр.лица на другое юр.лицо. Да, это не очень приятно, заключаешь договор с один подрядчиком, утверждаешь его на общем собрании, а потом они приходят и говорят, мы не можем от этого юр.лица работать, вот вам цессия (условия и цена не меняются) или ищите других.
Ну что делать? И мы рискнули, задав свои условия. Поменяв пени на перерасчет и предоплату на оплату по факту. Тем более отзывы по ним были хорошие, все говорили, что они надежные. И давайте по честному, ни одно юр.лицо и не один ген.директор какими бы они не были ангелами не гарантирует качество и сроки, со всеми в нашей стране могут произойти чудеса чудесатые, все эти СРО и отзывы все это в нашей стране ФУФЛО. Хотя сейчас наше правительство пытается ужесточить меры и навести порядок, поживем увидим.

7. По воде тоже самое. Изначально проект стоил 20 600 000 рублей, считали 280 участков по 70 000 рублей и 20 участков по 50 000 рублей. Блин, опять нет излишков. Цены почему поднялись, да все по той же причине, в 2015 году цены выросли очень сильно, у нас в смете труба стоила 291 рубль за погонный метр, а сейчас больше 700 рублей. А может это Тулякова связана и с Климовским заводом? Вот ведь ведьма)))

8. И по дорогам тоже самое. Считали 354 участка, а не как говорит Марина про 126 человек.
Ну давайте как она посчитаем. Возьмем самый стремный вариант «армянский» (Армяне, не обижаетесь, не о вас речь) он стоил если мне память не изменяет 500 рублей за 1 кв.м. без устройства перекрестков и без крошки, так щебенкой сверху посыпят и хорош. А мы считали 25 000 квадрантных метров. Это вышло бы 12 500 000 рублей, теперь поделим это на 126 человек = 99 206 рублей. Короче плохая попытка Марины рассказать про излишки ))). Тут два варианта, либо считать не умеют, либо специально жонглируют цифрами. Странное дело, но ведь это все есть в протоколах и в отчетах.

9. Еще Марина акцентирует внимание, что сейчас то 340 человек. Ага, только где они все? Сколько из этих 340 ездит на участки и оплачивает взносы?

10. Теперь о справке, которую я как председатель давала инициативной группе с указанием размера долга перед подрядчиками в размере 29 000 000. Вот ведь, а? Откуда вы это вообще взяли? Вот вы уже заврались и не знаете, что придумать, никаких справок я вам не давала. И ведь признают, что после того, как обэп изъяли документы выяснилось, что таких долгов и в помине нет, но ведь признать это стыдно, нужна легенда, что эти 29 000 000 рублей Тулякова придумала. )))) Ню ню

11. Ну а теперь, про то как Тулякова связана с красивой землей )))
Тулякова, родилась и выросла на Урале, в Свердловской области, и знать не знала обо всех вас. Переехала я в Московскую область только в 2005 году и все еще пор вас про всех не знала, работа совершенно в другой сфере. О покупке участка мы с мужем задумались только 2013 году, и купили его, как и вы все именно здесь. И как вы думаете, у кого купили мы этот участок? У ООО «Вертикаль». Ну ка, гляньте, а вы у кого приобретали свой участок? Неужели в ООО «Ангелочки и небеса»? И вот в 2013 году в сентябре меня выбирают председателем правления в СНТ «Снежная долина 2». В декабре я получила весь пакет документов с учредительными документами. Члены правления провели в декабре 2013 года второе общее собрание, и на этом собрании как раз всем и рассказали, что юр.лицо открыто в 2010 году и назывались мы совсем не так и про учредителей сказали. Первое что сделали члены правления, это сменили юр.адрес и написали жалобу в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации и на каком основании идут продажи участков. Мы и не надеялись, что прокуратура будет разбираться, но отписка тоже документ.
А вот к вам адвокатша у меня вопрос, эко как долго до вас все это доходило ))) И работу вы там какую то не посильную провели по изучению регистрационного дела. А чего его изучать, заходим на сайт налоговой в раздел «поверь себя и контрагента» и надо же, чудеса чудесные, там вся информация про нас и наших учредителей есть. По секрету, шёпотом – информация о любом юр.лице является публичной и доступной каждому. А вы нам рассказываете, как вы лоб своей адвокатской корочкой вытираете от пота и трудов своих праведных.

Ну а все остальное, даже не считаю нужным комментировать, я не верю что Марина как адвокат не разбирается в законах, тупая манипуляция и попытка сместить внимание с инициативной группы должников на председателя. Типичная Российская тема.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:36
№ участка: 806
Контактная информация:

Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Admin »

Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

ОПРОВЕРЖЕНИЕ НА РАСПРОСТРАНЯЕМЫЙ «АУДИТОРСКИЙ ОТЧЕТ»
ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ПО ЗАКАЗУ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ


15 апреля 2018 года на общем собрании членов товарищества, Пихтина Марина Владимировна, являясь адвокатом 50/5607 в Московской области, обвинила публично председателя в присвоении денежных средств. (полная версия обвинений и мой ответ Пихтиной М.В. http://форум.снежная-долина-2.рф/viewto ... f=47&t=745). На том же собрании Пихтина Марина Владимировна убедила членов товарищества провести независимую аудиторскую проверку и для этого сдать всем по 1000 рублей. Но она не ожидала, что я поддержу это предложение и буду рада независимой аудиторской проверке, так как независимая проверка уже давно бы поставила точку в этом вопросе, В последствии инициативная группа решила провести свой аудит в частном порядке о чем писали в чате, что наводит на определенные мысли и возможно аффилированность.

11 августа 2018 года, на внеочередном общем собрании Артемова Екатерина и Цвиль Лиля заявили публично, о том, что Пихтина Марина Владимировна ЗА СВОЙ СЧЕТ сделала аудиторский отчет и они его зачитали на собрании.

Аудиторский отчет выполнила ООО «Аудиторско-консалтинговая фирма «УСПЕХ» , ИНН – 5036057810. Руководитель Надольская Татьяна Валентиновна. Учредители: Надольская Татьяна Валентиновна; Мишина Нина Сергеевна.

Аудиторские организации ведут свою деятельность в соответствии с 307 ФЗ.

Согласно ст.1. п2. К аудиторской деятельности не относятся проверки, осуществляемые в соответствии с требованиями и в порядке, отличными от требований и порядка, установленных стандартами аудиторской деятельности.
Аудиторская организация обезопасила себя, назвав свою проверку ЭКСПЕРТИЗА.

Сама Надольская Татьяна Валентиновна имеет членство СРО и является профессионалом, и значит несет полную ответственность за ошибки в своих экспертизах.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

скрин 1
Скрин 1..png
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

Итак мы имеем дело с двумя профессионалами: адвокатом 50/5607 Пихтиной Мариной Владимировной и аудитором Надольской Татьяной Валентиновной.

Все ошибки, на которые я укажу, являются юридически значимыми, а значит отражают в экспертизе не достоверные сведения, исходя из этого можно сделать вывод о сфабрикованности данной экспертизы!!!
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

ОШИБКА №1 (Стр.2.) важная

В экспертизе.
«по данным выписки из ЕГРЮЛ ФНС РФ ООО «Электромонтажресурс» прекратило деятельность 07.03.2014 г.»


Речь идет о подрядчике ООО «Электромонтажресурс» ИНН 7707756531
Давайте сами посмотрим выписку
Скрин 2.png
В выписке указано «прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения»

Что это значит?
Согласно действующему законодательству прекращение деятельности это ликвидация юр.лица, что влечет за собой закрытие расчетного счета организации во время процедуры ликвидации. Посмотрите сами как выглядит запись о прекращении деятельности т.е. ликвидации.

Скрин 3.png
А если в выписке написано «прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения», то расчетным счетом может пользоваться правопреемник, кроме того, расчетный счет присоединяемая организация не может закрыть если есть требования от кредиторов.

Я специально обращаю ваше внимание на это!!! Потому что из-за этого меня ОБВИНИЛИ!!! ПОДРОБНО В ОШИБКЕ №2!!!
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

ОШИБКА №2 (стр.2) важная

В экспертизе
«Несмотря на то, что ООО «Электромонтажресурс» прекратило деятельность 07.03.2014 г. и не выполнила своих обязательств по договору, СНТ «Снежная долина 2», согласно выписке банка, перечислило ООО «Электромонтажресурс» 6 600 000 рублей»


Я уже объяснила, что если проведена реорганизация в форме присоединения, то р/с может продолжать работать, так что в данном случае со стороны СНТ нарушений НЕТ. Если бы организация была ликвидирована, то перечисленные деньги вернулись к нам обратно.

Ошибка №2 очень серьезная, аудитор и адвокат не могли не знать об этом, поэтому я считаю, что в данном отчете «экспертизе» идет умышленное искажение фактов!!!
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

ОШИБКА №3

В экспертизе
(стр.2) «кроме того по счету №0304/01 от 03.04.2014 г. произведена оплата дважды 04.04.2014 г. и 09.04.2014 года общая сумма 6 000 000 рублей»

(стр. 6) «2. По счету № счету №0304/01 от 03.04.2014 г. произведена оплата дважды 04.04.2014 г. и 09.04.2014 по 3 000 000 руб. - общая сумма 6 000 000 руб.»


Данная ошибка со стороны профессионального аудитора Надольской Татьяны Валентиновны наводит на мысли о том, что вороватый председатель перечислил деньги на закрытый расчетный счет, да еще и два раза возможно за одно и тоже, при этом сам счет не фигурирует в перечне изучаемых документов.

Давайте разбираться. Лично я не понимаю почему нельзя было перечислить денежные средства по одному счету разбив один большой платеж на несколько частей. Самый простой пример, мы все так делали, каждый из вас за целевой взнос вносил деньги частями, но назначение у этих платежей было одинаковое. И что в этом страшного и незаконного?
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

ОШИБКА №4 спорная

В экспертизе
Стр. 4 «Данные в акте сверки указаны неверно. Согласно Выписке банка за 2014-2015 год СНТ «Снежная долина 2», не перечисляла денежные средства ООО «Расток», а перечисляла денежные средства ООО «Электромонтажресурс» в сумме 6 600 000 руб. после прекращения деятельности фирмы 07.03.2014 г.»


Мы уже разобрали, что организация деятельность не прекращала, а реорганизовалась, и что денежные средства в ООО «Электромонтажресурс» были перечислены законно в соответствии с договором.

Почему ООО «Расток» подписал акт сверки за денежные средства ( 6 600 000р.) перечисленные в ООО «Электромонтажресурс»?

Подрядчик ООО «Электромонтажресурс» передал ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ подрядчику ООО «Расток» по соглашению о замене лица в обязательствах и в последствии ООО «Расток» заключил с СНТ договор с такими же условиями.

ООО «Расток» подписал АКТ сверки платежей, в котором указаны платежи на сумму 6 600 000 р. в адрес ООО «Электромонтажресурс», ПОДТВЕРДИВ тем самым, что ООО «Расток» взял на себя ОБЯЗАННОСТЬ по договору, но не приобрел ПРАВА на указанные денежные средства, перечисленные в ООО «Электромонтажресурс», т.е. мы были защищены таким образом от требования по оплате новому подрядчику. Я не могу оценить правильность оформления данного акта с точки зрения бухгалтерского учета, но для нас это был юридически значимый момент, чтобы защитить себя от повторных выплат новому подрядчику.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Аватара пользователя
Tasha
Председатель
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 16:53
№ участка: 806
Откуда: 806 уч

Re: Все об адвокате Пихтиной Марине Валдимировне №50/5607

Сообщение Tasha »

ОШИБКА №5

В экспертизе
Стр. 5 «Выполнение условий договора было осуществлено с нарушением сроков работ, условий оплаты, фирмами не соответствующими по видам деятельности.»

Данный вывод Надольской Татьяны Валентиновны, считаю спорным, ведь аудитор сама ссылается на данные выписок из ЕГРЮЛ ФНС РФ, в выписках указано:

ООО «Электромонтажресурс» ИНН 7707756531, указан вид деятельности 45.31 Производство электромонтажных работ;

ООО «Расток» ИНН 7714873109, указан вид деятельности 31.62.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки, 45.21 Производство общестроительных работ;

ООО "ГАРАНТСТРОЙПРОЕКТ" ИНН 7731415187, указан вид деятельности 43.2 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ.

Таким образом вывод профессионального аудитора, мягко говоря, не этичный и не верный.
Заходи - не бойся! Выходи - не плачь!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей